ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota Camry V50

  • Автомобиль: Toyota Camry V50 рестайлинг
  • Год выпуска: 2015
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Toyota Camry: двигатель 2.5 л/181 л.c. Коробка передач - автоматическая. Стоимость 1 190 000 ₱.
  • Заявленный пробег: 89 609 км.
Описание

К нам наши коллеги из другого города, с просьбой осмотреть Toyota Camry. Детали читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Toyota Camry V50 рестайлинг 2015 года выпуска. Двигатель 2.5 литра / 181 л.с.. Пробег 89 609 км, по состоянию салона схож с реальным, но всё же сомнения есть. Количество владельцев по данным регистрации – 3. Пройдено только одно ТО у официального дилера.

  • Двигатель работает отлично. Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. В моторном отсеке масляных запотеваний не обнаружено, двигатель и коробка сухие. Радиатор двигателя и кондиционера без пробоин.

  • Автоматическая коробка передач работает без нареканий. Переключение всех передач, как в движении, так и в стоячем положение, происходит мягко без посторонних звуков и ударов.

  • По ходовой части в процессе тест-драйва серьёзных замечаний не выявлено. Люфт в рулевой рейке отсутствует. Для более точной оценки ходовой требуется осмотр на подъёмнике. Летняя резина изношена, маркированная 2015 годом. Передние тормозные диски с выработкой, но замена пока не требуется. Задние тормозные диски в норме.

  • Салон в отличном состоянии. Кожа водительского сиденья без морщин, надрывов и потертостей нет. Менялся уплотнитель боковой поддержки у дилера. Аналогично хорошо выглядят и все другие сиденья. Единственное присутствует царапина с задирами на переднем пассажирском сиденье, в области боковой поддержки. Также присутствует царапина на бардачке. Все карты дверей без царапин. В салоне очень опрятно и ухожено. Потолок чистый без царапин и пятен. Багажное отделение чистое. Руль и селектор не затертые.

  • Диагностика автосканером выдала несколько ошибок. Все сохранены в памяти и на сегодня неактуальны. Большинство связаны с низким напряжением АКБ. По электрики внутри салона всё функционирует. Омыватели передних фар работают.

  • КУЗОВ весь в заводской краске, включая оба бампера. Оптика вся оригинальная, Подушки безопасности присутствуют в полном объёме. Ремни безопасности маркированы 2015 годом. Стекла все оригинальные без трещин и сколов, включая лобовое. Лонжероны и внутренние проемы без ремонта и окрасов. Крыша без сколов.

  • По замечаниям на капоте присутствуют некритичные сколы. Сломано крепление передней правой противотуманной фары. Передний бампер с увеличенным зазором, есть притертости по низу и разбит в области как раз той самой ПТФ. На решетке радиатора местами “надулся” хром. Есть притертость до грунта на заднем бампере с левой стороны. Присутствует небольшая вмятина с притертостью по лаку на заднем правом крыле в области колесной арки. Обнаружены еле-уловимые царапины по лаку на заднем левом крыле, которые возможно убрать с помощью полировки. Присутствуют два “рыжих” скола на водительской стойке ветрового стекла величиной с 5-ти копеечную монету. Все замечания не столь существенные. В целом состояние кузова на 4-ку.

  • VIN читается отлично. Маркировочные таблички с VIN-кодом присутствуют в полном объёме.
Заключение

После комплексного осмотра было принято решение приобрести данный автомобиль.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Passat CC
12.09.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota Camry (XV40)
02.07.18
Написать письмо