ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Rio
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Rio - Комплектация ПРЕСТИЖ: двигатель 1.6 л, коробка передач - механическая. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 58 242 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Александр Овсянников, с просьбой подобрать ему автомобиль на каждый день, чтобы ездил хорошо и хлопот не доставлял. Приоритетно были автомобили Kia Rio, Kia Cee’d, Opel Astra, Ford Focus и Hyundai Solaris с объёмом двигателя 1.6 л. желательно с механической трансмиссией, с пробегом до 70 т.км. и климат-контролем. Бюджет на автомобиль был не малым – 550 000 р., но как оказалось в процессе работы, и за эти суммы чего-то стоящего было единицы.

Занялись поиском автомобиля, за первую неделю пересмотрели почти все подходящие под наши параметры варианты. Более 20 автомобилей было пересмотрено и из них можно выделить только два достойных автомобиля Kia Rio 2013 года в максимальной комплектации и Hyundai Solaris 2016 года, которые можно было бы смело приобрести. Александр и его жена Ирина решили подождать с покупкой и посмотреть что-нибудь ещё.

Каждый день мы мониторили рынок, плюс сам заказчик принимал активное участие и подкидывал разные автомобили для осмотров. И вот одна очередная ссылка на свежеопубликованное объявление: Kia Rio 2012 года с заявленным пробегом 58 т.км. в максимальной комплектации с климат-контролем и механической коробкой передач, как раз всё то, что было в предпочтениях у нашего клиента. Объявление было опубликовано вечером и уже утром следующего дня мы стояли перед автомобилем и были готовы приступить к его осмотру.

Результат осмотра:
  • Kia Rio 2012 года выпуска, двигатель 1.6 л. с МКПП, с реальным пробегом 58 242 км. Комплектация максимальная – ПРЕСТИЖ! Автомобиль с момента покупки был в одних руках и проходил всё техническое обслуживание у официального дилера, о чём свидетельствует сервисная книжка с проставленными отметками и заказ-наряды на выполненные работы. Это ещё раз подтверждало заявленный пробег.

  • Приступили к осмотру кузова: он оказался весь в заводской краске. Небольшое подозрение вызвал передний бампер, возможно и красился но без критики. Из недостатков выявили замятый порог с правой стороны и маленький скол краски над лобовым стеклом, в остальном всё без замечаний. Вся силовая конструкция без нарушения.

  • Запустили двигатель, предварительно проверив уровень всех жидкостей. Мотор работает ровно без посторонних звуков, обороты не плавают, масляные запотевания в моторном отсеке отсутствуют. Выхлоп чистый.

  • Устроили тест-драйв. Ход сцепления мягкий, схватывает в середине, выжимной подшипник не гудит, кулиса не разбита, чёткое переключение всех передач. Во время движения посторонних звуков не обнаружено, стойки амортизатора не пробивают, стойки стабилизатора не скрипят и не гремят. Отогнали на подъёмник, замечаний также не выявили. Сальники коробки и двигателя без запотеваний, днище ровное без деформации.

  • Проверили электрическую составляющую, ошибки по всем системам отсутствовали. Проверили все системы внутри салона, всё исправно работает: климат-контроль, электропривод всех зеркал и стеклоподъёмников, обогрев сидений и зоны покоя дворников, управление мультирулевым колесом, мультимедиа. Всё без замечаний.

  • Салон автомобиля заслуживает уважения, весь чистый. Рулевое колесо и ручка селектора не затёртые. Фронтальная панель без царапин. Пластиковые обшивки всех дверей без каких-либо дефектов. Сиденья чистые без порывов и засаленностей.
Заключение

После совместного осмотра и небольшого торга было принято решение забрать данный автомобиль. В подарок продавец отдал комплект летних колёс на оригинальных литых дисках. Летняя резина была ещё оригинальная и в хорошем состоянии, что ещё раз подтверждало заявленный пробег.

Поздравляем семью Овсянниковых с удачным приобретением, желаем успешной эксплуатации. Надеемся, что при выборе следующего автомобиля, вы вновь обратитесь к нам за помощью. Удачи на дорогах!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
07.10.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
28.05.17
Написать письмо