ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Great Wall Hover H3
  • Год выпуска: 2014
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Great Wall Hover H3: двигатель 2.0, коробка передач - механическая. Привод полный. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 13 700 км.
Описание

Нашим клиентом стал мужчина по имени Евгений. Первая наша встреча состоялась по просьбе Евгения осмотреть Kia Sorento, который он уже лично смотрел и был готов его купить при положительном результате. Но стечения обстоятельств сложились так, что в итоге нам дали добро заняться полным подбором автомобиля под “ключ”. Про Sorento скажу, что автомобиль был достойный, но с очень завышенной ценой; за 2007 год, просили аж 750 т.р. и не шли даже на минимальный торг.

Критерий поиска  автомобиля был строго определён; нужна была машина с большим багажником и полным приводом, с бюджетом до 750 т.р.

К рассмотрению были предложены такие варианты, как Kia Sorento, Opel Antara, SsangYong Rexton и Great Wall Hover. Многие конечно очень скептически относятся к китайскому автопрому, но данная модель неплохо зарекомендовала себя и уже долгие годы получает высокие оценки и положительные отзывы владельцев. В итоге после многочисленных осмотров сошлись на покупке Great Wall H3 New в богатой комплектации Super Luxe.

Результат осмотра:

Теперь вкратце о подобранном автомобиле:

  • Great Wall H3 New 2.0 МT, 2014 года выпуска, купленный новым первым хозяином в начале 2015 года. Хозяин один, пробег составлял всего 14 000 км и он 100% реальный, позже объясню, почему он такой маленький. ПТС естественно оригинал. Автомобиль покупался за наличный расчёт, договор купли продажи был предоставлен.

  • Кузов весь в родной краске, ржавчины нигде нет, номера кузова на раме целые, отлично читаемые. Лакокрасочное покрытие без дефектов. В общем состояние кузова идеальное, больше и нечего сказать.

  • По коробке передач проблем нет. Ход кулисы плавный, все передачи мягко переключаются.

  • По ходовой части замечаний не выявлено. Всё отлично. Подключение блокировки и полного привода проходят отлично. Вся индикация отображается на дисплее.

  • Электрические модули все исправны. Климатическая система, мультимедийное устройство, стеклоподъёмники, приводы зеркал, подогревы, сигнализация с автозапуском, всё в рабочем состоянии.

  • Салон, как новый. Даже сохранились защитные плёнки на всех порогах дверей и плёнка на дисплее климат-контроля. Нет ни одной царапинки. Все пластиковые элементы выглядят отлично. На рулевое колесо с самого начала надели оплётку, под ней абсолютно новый руль, тоже самое касается и салона. После покупки были сразу установлены чехлы из эко-кожи. Стёкла все оригинальные, без трещин и сколов. Абсолютно не к чему придраться, новый значит новый! В подарок к автомобилю забрали абсолютно новые зимние колёса в сборе, что тоже очень приятно.
Заключение

Изначальная заявленная стоимость была завышена, составляла 750 т.р. После обоснованного торга, окончательная стоимость составила 670 т.р. Хороший подарок в бюджет новому владельцу, и радость нам, что мы смогли окупить наши услуги в восьмикратном размере!

Подводя итог, скажу про пробег, а собственно почему он такой небольшой. Автомобиль продавался дочерью хозяина, которая стала собственником по праву наследования. Хозяин автомобиля скончался в 2016 году, наши соболезнования родным и близким …. В эксплуатации автомобиль находился меньше года, остальное время стоял, пока родные не получили права наследования. Из-за этого и такой пробег. Автомобиль забрали, и уже новый полноправный собственник наслаждается за его рулём! Выражаем огромную благодарность Евгению за его доверие к нам и приятное общение! Женя, спасибо тебе ещё раз от всего коллектива Эксперт 62 !

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
13.11.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
05.01.18
Написать письмо