ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА MITSUBISHI PAJERO IV

  • Автомобиль: MITSUBISHI PAJERO IV
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр MITSUBISHI PAJERO IV : двигатель 3.2 л. Дизель, коробка передач - автоматическая. Полный привод. Стоимость – 905 000 р.
  • Заявленный пробег: 214 209 км.
Описание

К нам по рекомендации своих знакомых обратился Константин из города Владимир. Требовалось осмотреть MITSUBISHI PAJERO IV 2008 года в г. Рязань. Результат осмотра читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично.  Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. Подтёков масло не выявлено. Агрегаты все целые.

  • Что касается коробки передач, проблем с ней НЕТ, проехали на всех передачах, ровное, абсолютно неощутимое переключение. Подключение полного привода и понижающей передачи проходит отлично, вся индикация отображается на дисплее.

  • По ходовой части ничего серьёзного не выявлено. Передние тормозные диски относительно свежие, ресурс колодок ещё остался. Резина летняя изношена на 50%, есть зимняя. В рулевой рейке присутствует еле-ощутимый люфт. Рейку уже подтягивали. В 210 000 км. была произведена замена всех трансмиссионных жидкостей (это со слов продавца). Днище ровное без видимой коррозии. Установлен фаркоп.

  • Салон в достойном состоянии, чистый и ухоженный. Передняя панель без царапин. Обшивки дверей также без видимых царапин за исключением задней левой. Кожа на водительском сиденье имеет небольшие морщинки и потёртости. Остальные сиденья выглядят отлично, но есть многочисленные морщины на коже. Руль вытерт, что соответствует указанному пробегу. Для хорошего вида требуется его перетяжка. Ручка селектора передач и ручка раздаточной коробки в отличном виде. Также имеется надрыв кожи на задних карманах. Потолок чистейший, в машине явно никто не курил. Сломаны дефлекторы обдува задних пассажиров (возможно получится отремонтировать, вставив их назад в пазы). Подушки безопасности присутствуют в полном объёме. Багажное отделение в меру чистое, но весь пластик сильно поцарапан. Пробег, считаем, соответствует заявленному. В целом салон для своего года и главное пробега сохранился отлично.

  • Стекла все оригинальные без трещин и сколов, за исключением лобового. Оно заменено на новое и неоригинальное. Также на лобовом стекле присутствует скол без трещины.

  • Электрические модули все исправно работают. После диагностики всех систем, были найдены незначительные ошибки, сохранённые в памяти, связанные с низким зарядом АКБ (их два). Аккумуляторы оба заменены. Произвели сброс ошибок, повторно ничего не повторилось. Функциональное управление внутри салона всё в исправном состоянии. Единственное не работают кнопки управления мультимедия на руле, так как головное устройство стоит неоригинальное и кнопки к нему не подключены.

  • Кузов весь в родной краске, за исключением двух элементов. Был окрашен передний бампер и была замена переднего левого крыла. Также от коррозии были окрашены внутренние арки задних крыльев, красились в переход. Остальные элементы все в заводском окрасе. Оптика вся оригинальная без конденсата. Силовой каркас без нарушения.

  • Из недостатков можно отметить несколько еле-заметных вмятин на задней и передней правой двери. Некритичный царапины от веток на нескольких элементах. Увеличен зазор заднего бампера (провис). Присутствует коррозия на крышке багажника и вновь проявившиеся после окраса ржавчина на задних арках внутри салона. Это свойственные болячки данной модели. Также в ходе осмотра была выявлена коррозия на люке. Слетела с клипс защитная резинка от пыли на кромке капота. Немного мутновата передняя оптика, было бы неплохо её полирнуть. Низа дверей без замечаний.

  • Подкапотное пространство всё ровное, лонжероны не трогались, телевизор родной, агрегаты все целые. Все силовые стойки и пороги без окраса, родные. Швов сварки нигде не обнаружено.
Заключение

После осмотра, мы отправили Константину более 150 штук фото и полное описание. На следующий день наш заказчик приехал в Рязань, уже с намерением приобрести данный авто, но прежде организовать осмотр подвески в сервисе. Результат был положительным и автомобиль был куплен! 

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mitsubishi Pajero IV
13.07.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota Highlander II
17.03.18
Написать письмо