ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota Highlander II

  • Автомобиль: Toyota Highlander II
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Москва
  • Проведён осмотр Toyota Highlander II в кузове (U40) Рестайлинг, 7 мест в г. Москва: Двигатель 3.5 л./ 273 л.с. Коробка передач – автоматическая, привод – полный.
  • Заявленный пробег: 55 887 км.
Описание

К нам обратился мужчина по имени Роман Бакеев, с просьбой подобать Toyota Highlander не старше 2011 года, с пробегом не более 100 т.км. и с одним собственником. Так как в нашем регионе такие автомобили отсутствовали, мы решили посетить столицу. На протяжении всей рабочей недели мы готовили выборку по всем подходящим вариантам и накануне поездки обзвонили всех продавцов для подтверждения нашего приезда. Предварительно отсеяв все недоброкачественные объявления, мы расставили приоритеты осмотра. Грамотная раскладка осмотров – залог успеха и экономии времени. Нам это удалось !!! Первый автомобиль в списке оказался именно тем самым, который в итоге и приобрёл наш заказчик.

Результат осмотра:
  • Toyota Highlander II в кузове (U40) Рестайлинг, 2012 года, объём двигателя 3.5 л, 273 л.с., полноценная автоматическая коробка передач, с единственным собственником. Пробег на автомобиле составлял всего 55 887 км. ПТС оригинал. Автомобиль проходил все ТО, согласно регламенту. Все заказ-наряды были предоставлены. Крайняя редкость, особенно для столичных автомобилей.

  • Осмотр кузова показал, что все элементы в заводской окраске и без каких-либо дефектов ЛКП. При детальном осмотре выявили окрас части заднего бампера. Крашен в переход. Все остальные элементы в родной краске и без дефектов.

  • Салон автомобиля в идеальном состоянии. Панель и все пластиковые элементы без каких-либо дефектов. Кожа на сиденьях без трещин и потертостей, включая водительское. Рулевое колесо и ручка селектора не затёртые, соответствуют заявленному пробегу. В салоне всё чисто и опрятно, приятно находиться в нём. Хочется отметить бывшего владельца Андрея Федотова, он перед продажей полностью подготовил автомобиль, помыл его, положил на все коврики целлофановые накидки, упаковал летнюю резину в пакеты и т.д. Самое главное, что на протяжении всего срока эксплуатации, Андрей смог сохранить салон в первозданном виде. Хвала такому хозяину!

  • Запустили мотор. Двигатель работает отлично, посторонних звуков нет. Выхлоп чистый, обороты не плавают. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено.

  • Автоматическая коробка переключается без ударов и посторонних звуков, проверили как в стоячем положении, так и на ходу.

  • Подвеска на автомобиле после проведения тест-драйва оказалась в отличном состоянии, никаких посторонних звуков обнаружено не было. К автомобилю прилагался второй комплект летней резины. Состояние резины, а она была ещё заводская, удовлетворительное, в скором времени потребуется её замена.

  • Проверили работу всех электроприборов, нареканий нет, всё работает и переключается. Сделали компьютерную диагностику, выявили всего одну историческую ошибку, связанную с неправильной разблокировкой противоугонной системы. На ТС была установлена метка, и при неправильной комбинации запуска двигателя на автомобиле прекращалась подача топлива. В остальном без замечаний. Дополнительно в качестве безопасности был установлен замок капота Defen time с защитой привода и крюка капота. Также сделана тонировка задней полусферы 05 сн + прозрачная бронь на передних стеклах.

  • Проверили все документы на подлинность, проверили авто на залоги. Подняли ковролин, удостоверились о том, что номерные агрегаты не вварены и являются оригинальными, сверили данные с ПТС.
Заключение

После проведения комплексного осмотра, который занял 1.5 часа, было принято решение о покупки данного автомобиля.

Роман с нашей помощью приобрёл автомобиль своей мечты, с чем его и поздравляем. Спасибо, что доверил свой выбор нашей команде!  

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
18.03.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Touareg
14.10.17
Написать письмо