ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mitsubishi Pajero IV

  • Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV
  • Год выпуска: 2011
  • Место проведения осмотра: Рязанская область
  • Проведен осмотр MITSUBISHI PAJERO IV : двигатель 3.2 л. Дизель, коробка передач - автоматическая. Полный привод. Стоимость – 1 380 000 р.
  • Заявленный пробег: 97 500 км.
Описание

К нам за помощью обратился мужчина из Ставропольского края. Требовалось произвести "комплексную проверку"  выбранного им автомобиля. Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично.  Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. Подтёков масло не выявлено. Агрегаты все целые.

  • Что касается коробки передач, проблем с ней НЕТ, проехали на всех передачах, ровное, абсолютно неощутимое переключение. Подключение полного привода и понижающей передачи проходит отлично, вся индикация отображается на дисплее.

  • По ходовой части ничего серьёзного не выявлено. Дополнительно установлен чип-модуль Race Chip, который увеличивает разгон автомобиля. Также установлен Jetter, который убирает провалы при переключении передач. Выявлено стёртость краёв резины. Требуется её замена и необходимо произвести СХОД-РАЗВАЛ автомобиля.

  • Салон в удовлетворительном состоянии, весь в огромном слое пыли, грязный и не ухоженный. Передняя панель без царапин. Присутствуют многочисленные царапины на всех дверных обшивках и на всех пластиковых порогах. Кожа на водительском сиденье имеет потёртости. Остальные сиденья выглядят неплохо. Руль и ручка кпп немного подзатёрты, что соответствует указанному пробегу. Большая царапина на бардачке. Также присутствуют царапины на пластиковых накладках задних сидений. AIRBAGи на местах все. Пробег, считаем, соответствует заявленному. Багажное отделение грязное. В общем, состояние салона не очень. Требуется полная химическая чистка и частичное восстановление пластиковых элементов.

  • Стекла все оригинальные без трещин и сколов, за исключением лобового. Оно заменено на новое и неоригинальное.

  • Электрические модули все исправно работают. Установлена дорогая штатная мультимедия с возможностью воспроизведения DVD и с камерой заднего вида. После диагностики всех систем, были найдены незначительные ошибки, в основном связанные с низким зарядом аккумуляторов, которые нуждаются в замене (их два).

  • КУЗОВ:

Весь в родной краске, за исключением нескольких элементов. Была окрашена частично задняя крышка багажника, предположительно из-за того, что вылезла ржавчина, у этих моделей, это больные места. Слой краски минимальный. Окрашено частично заднее правое крыло. Шпаклёвка присутствует, но только в области лючка бензобака. Также окрашены оба бампера.  Из недостатков можно отметить трещину на переднем бампере и небольшую притёртость на левом угле. Было обнаружено большое количество вмятин на крыше, которые образовались после града. В глаза не кидаются. На арках задних дверей проявилась ржавчина, это тоже больные места этого автомобиля. В посадочном месте люка также обнаружены следы коррозии.

Подкапотное пространство всё ровное, лонжероны не трогались, телевизор родной, агрегаты все целые. Весь силовой каркас, стойки и пороги без окраса, родные. Швов сварки нигде не обнаружено.

Заключение

Заказчику было предоставлено боле 170 фотографий и несколько видеозаписей. Результаты осмотра были также озвучены. После общения и просмотра фото-видео материала, было принято решение отказаться от данного автомобиля.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mitsubishi Pajero
25.06.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
05.10.17
Написать письмо