ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Cee’d II рестайлинг
  • Год выпуска: 2014
  • Место проведения осмотра: г. Самара
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Cee’d II: Двигатель 1.6 л./ 130 л.с., Коробка передач – автоматическая. Стоимость 690 000 руб. Количество владельцев – 1
  • Заявленный пробег: 112 000 км.
Описание

Здравствуйте уважаемые читатели. Хотим с Вами поделиться нашей новой работой, которая получилась очень интересной и весьма продолжительной, как и по времени, так и по расстоянию. Забегая вперёд, ни мы, ни наш заказчик не предполагали, что окажемся за 870 километров в прекрасном городе Самара.

К нам поступила заявка от молодого человека по имени Михаил. Хочется сразу отметить, что Миша твердо знал, какой автомобиль он хотел. Заказ был не из лёгких, требовалось найти Kia Cee’d второго поколения в самой максимальной комплектации. Автомобиль должен был быть в кузове хетчбэк, с автоматической коробкой передач, с климат-контролем, камерой заднего вида, бесключевым доступом и кнопкой запуска двигателя. Количество собственников не более 2-ух, пробегом ограничились в 120 тысяч км. Допускали и косметические окрасы кузова, естественно без нарушения геометрии.
На все пожелания у нас была сумма 700 000 рублей.

Казалось бы, обладая таким бюджетом, вариантов должно было быть массу, но всё оказалось далеко ни так. Мы приступили к отбору претендентов, но как оказалось, машин, в таких комплектациях, было минимум, в основном предлагался кондиционер, без камеры заднего вида и тем более разговор не шёл о бесключевом доступе. На протяжении двух недель мы мониторили весь рынок в пределах 400 км, но даже такой разброс по областям не увенчался успехом. Было принято решение увеличить километраж. Немного отступаясь от темы, до Михаила у нас уже были заказы на такие же автомобили, но таких жёстких требований к комплектации не было. Как ни странно, ни один из них не был подобран в нашей области, все машины были нами осмотрены и пригнаны с других краёв. Буквально в начале сентября мы подобрали отличный Kia Cee’d в Нижнем Новгороде. Аналогично вышло и в нашем случае.

После расширения области поиска, мы нашли объявление о продаже Kia Cee’d 2014 года с единственным владельцем в городе Самара, именно в той самой комплектации, которая и была нужна. Созвонились с продавцом, максимально расспросили его про автомобиль. По разговору стало ясно, что машину продаёт собственник, это уже было плюсом. Ещё приятным моментом стало то, что машина конца года и куплена в ноябре.

Владимир, так звали продавца, рассказал, что было небольшое ДТП, ему задели заднюю часть, вследствие чего была окрашена крышка багажника, задний бампер и часть заднего левого крыла. Силовая часть кузова при этом задета не была и ремонту не подвергалась. Пробег был весьма внушительным - 112 т.км., но он был реальным и подтверждённый сервисной книжкой. Автомобиль ещё до сих пор находится на гарантии, этот фактор тоже сыграл положительную роль. Комплектация была предмаксимальная, было всё кроме панорамной крыши. Автомобиль был оснащён автоматической трансмиссией, бесключевым доступом, кнопкой запуска двигателя, обогревом мультируля, круиз-контролем, климат-контролем, подогревом сидений, приборной панелью supervision, сенсорным экраном, камерой заднего вида и электронным ручным тормозом.

Согласовав этот автомобиль с заказчиком, мы попросили нашего коллегу, который как раз находился в Самаре, осмотреть его. По результатам осмотра всё совпало с тем, что заявил нам продавец. Михаила всё устроило. Мы ещё неоднократно выходили на связь с продавцом, договорились об окончательной стоимости, о времени, когда прибудем в Самару, чтобы он нас встретил, о том, чтобы подготовил весь состав-комплект к продаже.

И вот настал тот самый день, когда мы с Михаилом приобрели билеты на поезд №50 Москва-Самара и выдвинулись навстречу нашему автомобилю. Наш “паровоз” отправлялся из Рязани вечером и уже в 8:45, а по Самарскому в 9:45, мы прибыли на место. Автомобиль нас уже поджидал рядом с вокзалом. Мы приступили к повторному осмотру.

Результат осмотра:
  • Kia Cee’d II, 2014 года, куплен в ноябре, можно сказать, что эксплуатация с 2015 года. Двигатель 1.6 литра, полноценная автоматическая трансмиссия.

  • Собственник один, предмаксимальная комплектация. Были все опции кроме панорамы, которая для нас была изначально не важна. Сервисая книжка прилагалась. Автомобиль ещё гарантийный.

  • Техническая часть была на оценку отлично.

  • Салон в хорошем состоянии. Торпедо и пластиковые элементы без царапин. Водительское сиденье не просижено. Запах курева отсутствует. Для надлежащего вида требуется произвести хим. чистку.

  • Электрика: При подключении компьютера не выявлено ни одной ошибки. Все системы нормированы. Внутри салона всё функционирует должным образом. Дополнительно установлена сигнализация с обратной связью и автозапуском.

  • Кузов: выявлен окрас заднего левого крыла, заднего бампера и крышки багажника. В остальном все элементы в заводском окрасе.

  • Из дополнительных замечаний выявили замятый порог с пассажирской стороны и скол на лобовом стекле, которое ещё стояло оригинальное, в остальном всё, как ранее заявлено. Для полноценности вида неплохо бы сделать полировку кузова, произвести хим. чистку салона и перешить руль, который сильно затёрт (болезнь всех Kia Cee’d II)

  • В подарок к машине прилагалась зимняя резина.
Заключение

Осмотрев машину, мы подписали договор купли продажи, произвели расчёт с хозяином, заехали за Самарскими “сувенирами” и выдвинулись в нашу родную Рязань. Михаил на всю дистанцию в 870 км. доверил управление своим новым автомобилем нам, за что ему отдельное спасибо. Было приятно принять управление таким “самолётом”. Дорога назад была очень красочная, романтики поймут ))) Осенняя погода в этот день была наверно самой живописной на протяжении всего пути. Километр за километром преодолевая Самарскую область, Ульяновскую область, Республику Мордовию, мы приближались к Рязани. Весь путь занял около 12 часов. Остановились лишь однократно на дозаправку. В 23 часа по московскому времени мы приехали в Рязань. Утром следующего дня мы уже перерегистрировали автомобиль на нового собственника.

Поздравляем Михаила Кряжевских с приобретением своей мечты! Спасибо за оказанное доверие к нашей команде и за полученные позитивные эмоции!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62 

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
08.09.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mazda 3
10.03.18
Написать письмо