ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Chevrolet Lacetti
  • Год выпуска: 2007
  • Место проведения осмотра: г. Владимир
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Chevrolet Lacetti в г. Владимир: двигатель 1.6 л, коробка передач - механическая. Количество владельцев - 3
  • Заявленный пробег: 147 767 км.
Описание

К нам обратился, по рекомендации своих знакомых, Александр Овсянников с просьбой подобрать автомобиль. Перед нами стояла задача найти авто в кузове седан в хорошей комплектации и объёмом двигателя не меньше 1.6 л. Проходной бюджет был до 270 т.р. Из предпочтений в этом ценовом диапазоне совместно с заказчиком определили две марки автомобилей: Renault Megane и Chevrolet Lacetti.

Мы пересмотрели все автомобили в нашем городе за кратчайшие сроки, и чего-то стоящего так и не подвернулось. Зато появилось интересное объявление о продаже Chevrolet Lacetti в историческом городе Владимир. Согласовав данный авто с Александром, мы попросили нашего коллегу, который проживает в этом самом городе, произвести осмотр и предоставить отчёт. Результат осмотра был положительным, и уже через пару дней мы выдвинулись в г. Владимир, чтобы ещё раз лично произвести осмотр и конечно же забрать автомобиль.

Результат осмотра:
  • Chevrolet Lacetti в кузове седан, 2007 года, 3 владельца, двигатель 1.6 л, в хорошей комплектации с кондиционером, всеми стеклоподъёмниками, гидроусилителем руля, электроприводом зеркал и сигнализацией с обратной связью. Автомобиль более 8-ми лет эксплуатировался в Краснодарском крае, что положительно отразилось на состоянии кузова. Ни одного жучка или намёка на гниль не было.

  • Кузов оказался весь в родной краске за исключением переднего левого крыла и переднего бампера, которые были окрашены вторым слоем без съёма. Малярные работы выполнены хорошо. Стекла все оригинальные без трещин и сколов, включая лобовое. Пороги все целые не замятые. Из недостатков обнаружили немного замятую кромку поддомкратного места, незначительные сколы на капоте, еле заметную вмятину на капоте и задней двери. В остальном состояние ЛКП на оценку отлично. Редко когда встретишь 10-ти летней автомобиль в таком безупречном состоянии и с таким минимальным количеством крашеных элементов.

  • После тест-драйва был выявлен стук передних и задних стоек стабилизатора. Для комфортной эксплуатации требуется их замена. Больше очевидных посторонних шумов обнаружено не было. На подъёмник автомобиль загонять не стали.

  • Двигатель перепрошит, катализатор удалён. Работает ровно без посторонних звуков. Повышенного потребления масла не выявлено.

  • КПП переключается плавно, без хрустов. Посторонних звуков при работе КПП на ходу не выявлено. Сцепление словно новое, схватывает в середине.

  • Салон чистый, не прокуренный, установлены чехлы из эко-кожи, заглянули под них – абсолютно новые сиденья. Из недостатков выявили немного подзатёртые пластиковые облицовки на дверях. В остальном без замечаний.

  • Электрика автомобиля в исправном состоянии, всё переключается и функционирует.
Заключение

После осмотра было принято решение приобрести автомобиль. Первоначальная стоимость составляла 265 000 рублей. Получилось немного сторговать, и в итоге добились цены в 255 000 рублей. Подготовили все необходимые документы, подписали договор купли-продажи и отправились домой.

Александр, желаем Вам удачной эксплуатации, ни гвоздя ни жезла! Спасибо что доверили выбор команде Эксперт 62.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
02.12.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
14.06.17
Написать письмо