ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Chevrolet Lacetti седан
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Chevrolet Lacetti: двигатель 1.4, коробка передач - механическая. Количество владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 113 200 км.
Описание

Нашим клиентом стала девушка по имени Светлана. Свете дали рекомендации обратиться к нам уже бывшие, довольные нашей работой, клиенты. Бюджет был до 260 т.р., Требование было найти автомобиль на “каждый день”, причём этот автомобиль будет для Светы первым.

К рассмотрению были предложены такие автомобили, как Chevrolet Aveo, Hyundai Gets, Lada Priora, Chevrolet Lacetti, Kia Spectra. В процессе работы было осмотрено множество вариантов, которые не соответствовали требования достойного автомобиля. Но погодя некоторое время, появилось заманчивое объявление о продаже Chevrolet Lacetti 2008 года выпуска в кузове - седан, стоимостью 250 т.р. Честно сказать, мы не рассчитывал, что этот вариант будет надлежащего состояния, но к нашему приятному удивлению, автомобиль оказался более чем достойным. Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Chevrolet Lacetti седан, двигатель 1.4 л., с механической коробкой передач, конца 2008 года выпуска с родным пробегом 113 т.км. и всего с двумя собственниками. Автомобиль оказался весь в родной краске без каких либо дефектов лкп. Единственный недостаток – это немного подзамятый правый порог, в остальном без замечаний. Комплектация с кондиционером, фронтальными подушками безопасности, передними стеклоподъёмниками, в общем, есть всё, что было необходимо нашему клиенту. В придачу хозяин отдал комплект зимних колёс в сборе. Плюс ещё один комплект летней заводской резины и это помимо того, что авто продавалось на литых дисках с летней резиной в хорошем состоянии.

  • Все электрические системы полностью работоспособны, включая кондиционер.

  • После осмотра ходовой части, также замечаний выявлено не было. Из недостатков в скором времени потребуется заменить задние стойки стабилизатора, это мелочь.

  • Все стекла заводские без трещин и сколов.

  • Салон в очень хорошем состоянии. Под чехлами абсолютно новые сиденья. Рулевое колесо не затёртое, панель без царапин. Внутри салона никогда не курили. В общем, всё отлично.

Подводя итог, скажем, для своих лет, автомобиль просто замечательно сохранился. Среди многочисленных предложений на рынке, можно смело сказать, что найденный нами вариант максимально близок к идеальному, большая редкость в наше время.

Заключение

Первоначальная заявленная стоимость была 250 т.р., что уже ниже средне рыночной Окончательная стоимость, после торга, составила 240 т.р. Считаем сделку более чем удачной! За такую сумму сейчас очень редко, что можно подобрать такого состояния, да и ещё без дальнейших вложений.

В этот же день, автомобиль был переоформлен на Светлану, и теперь она уже является полноправным владельцем. Наши поздравления с достойным приобретением!!!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

 

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Chevrolet Lacetti
22.03.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
08.07.17
Написать письмо