ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Lada Kalina II
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобрана Lada Kalina II: двигатель 1.6 л, коробка передач – автоматическая. Кол-во владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 51 937 км.
Описание

Нашим клиентом стал молодой человек по имени Дмитрий Скворцов. Требовалось подобрать отечественный автомобиль относительно свежего года в достойном состоянии желательно с автоматической трансмиссией. Крашеные элементы допускались. Бюджет составлял до 330 т.р. Из предпочтений рассматривали Лада Гранта и Лада Калина.

В процессе работы было осмотрено множество вариантов, которые не соответствовали требования достойного автомобиля. Спустя некоторое время, появилось заманчивое объявление о продаже Lada Kalina II с АКПП, 2013 года выпуска, стоимостью 335 т.р. Недолго думая, мы выехали на осмотр.

Результат осмотра:
  • Lada Kalina II, двигатель 1.6 л, с автоматической коробкой передач, 2013 года выпуска с родным пробегом 52 т.км. и всего с двумя собственниками. Комплектация самая максимальная с кондиционером, фронтальными подушками безопасности, всеми стеклоподъёмниками, со штатным мультимедийным устройством, подогревом сидений, полным обогревом лобового стекла. Автомобиль продавался на зимней резине. В придачу хозяин отдал комплект летней резины.

  • Осмотрев кузов, выявили незначительный окрас 4-х элементов. Крашено переднее правое крыло, низ передней правой двери, низ задней правой двери и части арки заднего крыла. Красилось явно от царапины по косметики, толщина краски минимальная, шпаклёвка отсутствует. Внутренние стойки без окраса. Все малярные работы выполнены хорошо, Также из замечаний обнаружили скол хромового покрытия на решетки радиатора, в остальном состояние ЛКП отличное. Все стёкла заводские без трещин и сколов.

  • Двигатель работает ровно, обороты не плавают, выхлоп чистый. В моторном отсеке выявили необильное запотевание прокладки клапанной крышки и небольшой люфт подшипника вспомогательного ролика.

  • Работа коробки передач без нареканий, все передачи плавно переключаются без рывков и пробуксовок.

  • После тест-драйва из недостатков выявили некритичный люфт в рулевой рейке. В остальном ходовая часть без замечаний. По согласованию с заказчиком осмотр на подъёмнике производить не стали.

  • Все электрические системы полностью работоспособны, включая кондиционер.

  • Салон в очень хорошем состоянии. Рулевое колесо не затёртое, панель без царапин. Внутри салона никогда не курили. Чистота и порядок внутри. В общем, всё отлично.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость была 335 т.р. Окончательная стоимость, после аргументированного торга, составила 325 т.р.

В этот же день, автомобиль был переоформлен на Дмитрия, и теперь он уже является полноправным владельцем. Наши поздравления с достойным приобретением!!!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!! 
С уважением, ЭКСПЕРТ 62. 

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
18.07.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Lada Kalina Sport
06.12.17
Написать письмо