ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Renault Duster рестайлинг
  • Год выпуска: 2016
  • Место проведения осмотра: г. Воскресенск
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран в Московской области Renault Duster: двигатель 2.0, коробка передач - механическая, привод-полный. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 66 060 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Антон Тимофеев, с просьбой подобрать ему автомобиль исключительно с механической трансмиссией. Бюджет составлял до 800 000 рублей. Из предпочтений изначально выбор пал на Kia Cee’d в кузове универсал, позже переключились на паркетники. Около трёх недель заняли поиски, но достойного автомобиля с адекватной стоимостью так и не нашлось. Антон решил заказать себе новый автомобиль из автосалона и попросил продолжить работу по подбору уже с его отцом Николаем. Требовалось подобрать свежего года Renault Duster с 2-х литровым двигателем также с механической трансмиссией и обязательно полным приводом. Бюджет остался прежним, по критериям поиска нужно было отыскать Duster в рестайлинговом кузове не старше 2015 года. К сожалению, в нашем регионе таких автомобилей не нашлось, и было принято решение организовать поездку в Московскую область. Подобрав подходящие для нас варианты, мы созвонились с продавцами, предварительно проверили все автомобили по юридической составляющей и на следующий день выехали на осмотры. 

Один из автомобилей мы успели осмотреть в Рязани, так как хозяин приехал в наш город за покупками. Результат осмотра отрицательный, выдвинулись дальше. Первым по пути мы осмотрели под г. Коломна неплохой Renault Duster, обговорили с продавцом все моменты по торгу и отправились в городской округ Шатура. Честно сказать, первый автомобиль уже пришёлся по душе, но стоило всё-таки посмотреть и остальные. Прибыв в Шатуру, нас встретил продавец по имени Максим, сел в нашу машину и мы вместе с ним отправились в его гараж. По описанию автомобиль 2015 года, куплен в 2016, один владелец, пробег всего 6 тысяч км., что очень подкупало. И вот хозяин выгнал из гаража своё “чудо”, и мы приступили к осмотру, который не успел начаться, как уже закончился. Заглянув в салон, сомнения по пробегу отпали, запах нового авто. Перешли к осмотру кузова… Крашена вся лицевая часть. Капот, оптика, передний бампер, передние крылья - все элементы новые. Также в переход окрашены обе передние двери. Под капотом окрас рамки телевизора и невооруженным глазом видно деформированный лонжерон. Не стали терять время, созвонились с хозяином первого осмотренного автомобиля и поехали в г. Воскресенск забирать отличненький Renault Duster.

Теперь непосредственно про наш автомобиль.

Результат осмотра:
  • Renault Duster в рестайлинговом кузове 2016 года, двигатель 2-х литровый, с механической коробкой передач, привод полный, 1 собственник, пробег 66 061 км. Автомобиль покупался у официального дилера в Москве по программе Trade-In. Все чеки на покупку были предоставлены.

  • Осмотр кузова показал, что автомобиль абсолютно весь в заводском окрасе, включая оба бампера. Ни один элемент не снимался и не подвергался замене. Из замечаний выделили небольшую еле заметную царапину на заднем левом крыле, небольшой пескоструй на задних арках и заводской брак лкп на заднем правом крыле в верхней части. В остальном ЛКП кузова в замечательном состоянии без дефектов и какой-либо коррозии, что большая редкость для данной модели. Стёкла все заводские, без трещин и сколов. Оптика вся оригинальная без конденсата и трещин. Подушки безопасности все на местах.

  • Салон автомобиля в безупречном состоянии, ткань не потерта, Нет следов механических воздействий не на торпедо, ни на обшивках дверей. Салон чистейший и заслуживает уважения.

  • Двигатель работает-шепчет, без намёков на посторонний шум. Выхлоп чистый, запотеваний в моторном отсеке не обнаружено.

  • Трансмиссия переключается мягко и чётко. Сцепление схватывает в середине, гул выжимного подшипника отсутствует. Подключение полного привода проходит успешно без посторонних звуков.

  • Подвеска на автомобиле после проведения тест-драйва оказалась в идеале, никаких посторонних звуков обнаружено не было. 

  • Проверили работу всех электро-приборов, нареканий нет, всё работает и переключается. Сделали компьютерную диагностику, обнаружили одну историческую ошибку по датчику кислорода, возможно при повторном появлении ошибки потребуется удалить катализатор. Сделали сброс, активных ошибок нет. Пробег по всем внешним признакам похож на реальный.
Заключение

После комплексного осмотра было решено приобрести данный автомобиль, без заезда на станцию технического обслуживания. Проверили все документы, проверили авто на залоги, на возможность постановки в органах МРЭО ГИБДД и преступили к оформлению. Отдельное спасибо хочется сказать продавцу Белову Артуру, который пригласил нас к себе в дом для составления договора купли продажи и за приятное отношение.

Сумма автомобиля была 750 000 рублей. Получилось немного сторговать на указанные выше недостатки. В итоге окончательная стоимость получилась 745 000 рублей. В подарок к автомобилю продавец отдал зимнюю резину в отличном состоянии. 

Николаю Анатольевичу и его сыну Антону желаем удачной эксплуатации отличного автомобиля и только самых положительных эмоций !

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!! 
С уважением, ЭКСПЕРТ 62. 

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
23.07.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
13.05.17
Написать письмо