ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mercedes-Benz ML 350

  • Автомобиль: Mercedes-Benz ML 350 (W164)
  • Год выпуска: 2010
  • Место проведения осмотра: г. Коломна
  • Проведен осмотр Mercedes-Benz ML 350 4-Matic: двигатель 3 л/ 224 л.с. ТД , коробка передач - автоматическая. Стоимость 1 265 000 ₱.
  • Заявленный пробег: 72 500 км.
Описание

К нам обратился мужчина по имени Александр из города Ростов-на-Дону с просьбой осмотреть автомобиль, который он собирался приобрести. Автомобиль продавался в другом регионе. Нами была организована выездная диагностика в город Коломна.

Подробности осмотра читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично.  Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. В моторном отсеке масляных запотеваний не обнаружено.

  • Что касается коробки передач, проблем с ней НЕТ. Переключение в движении происходит мягко, немного проскакивают толчки, не критичные. В стоячем положении переключение передач без замечаний.

  • В процессе тест-драйва по ходовой части выявлены несколько замечаний. Предположительно требуется замена стоек стабилизатора и некоторых сайлентблоков. Для уточнения деталей требуется осмотр на подъёмнике. Люфт в рулевой рейке отсутствует. Износ передних тормозных колодок 30%. Тормозные диски после проточки. На автомобиле установлена зимняя резина, состояние удовлетворительное. Имеется второй комплект колёс на летней резине.

  • Салон в идеальном состоянии, близок к новому. Кожа без потёртостей и надрывов, включая водительское сиденье. Из недостатков обнаружили трещину пластиковой накладки порога задней правой двери. Также выявлен небольшой порыв кожи и потёртость облицовки на подлокотнике задней левой двери. В остальном без замечаний, салон на 5 с плюсом.

  • Стёкла все оригинальные 2010 года. Выявлен небольшой скол на лобовом стекле.

  • Диагностика автосканером не показала ни единой ошибки. Скорее всего, они были сброшены перед продажей. Все системы внутри салона в исправном состоянии. Единственная ошибка по давлению в шинах, предположительно связанная с разрядкой питающих элементов данных датчиков. В остальном без замечаний. Заявленный пробег на автомобиле не соответствует действительному. Считали данные с модулей, где дублируется пробег, реальный оказался ровно в два раза больше, и он составил 152 576 км.

  • КУЗОВ выглядит, как новый, состояние ЛКП великолепное, была выполнена полировка всего автомобиля. Выявлено 3 крашенных элемента: передний бампер, переднее левое крыло (350 мкр.) и водительская дверь (200 мкр.). Все внутренние стойки и пороги без окраса, родные. Безопасность вся на местах. Подкапотное пространство всё ровное, без ремонта. Лонжероны родные. Швов сварки нигде не обнаружено. Вся оптика стоит оригинальная. В фонарях обнаружены насекомые, оптика не мутная без конденсата. Малярные работы выполнены отлично, расхождение по цвету не заметно.

  • Из недостатков можно выделить эксплуатационные сколы на капоте, сколы на переднем левом крыле, необильную коррозию на углу водительской двери в нижней части, скол на передней пассажирской двери и некритичную деформацию заднего бампера (во что-то упирались).
Заключение

Результаты осмотра были озвучены заказчику. Решение осталось за ним.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Land Rover Discovery 4
04.07.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mercedes-Benz E-Класс купе W212
12.05.17
Написать письмо