ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА HONDA CR-V

  • Автомобиль: HONDA CR-V
  • Год выпуска: 2004
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр HONDA CR-V: двигатель 2 л/150 л.c, коробка передач - автоматическая, привод-полный. Стоимость 525 000 ₱.
  • Заявленный пробег: 251 700 км.
Описание

К нам обратился мужчина по имени Олег из города Новосибирск, с просьбой осмотреть автомобиль, который он собирался приобрести.

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично.  Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. В моторном отсеке обнаружено масляное запотевание в области прокладки клапанной крышки и шланга ГУРА. Также выявлено многочисленное осыпание сот радиатора кондиционера, сам кондиционер исправно работает. Возможно, в скором времени потребуется замена данного радиатора. Масло ДВС относительно свежее. Эмульсия отсутствует, выхлоп чистый.

  • Автоматическая коробка передач работает без нареканий. Переключение всех передач, как в движении, так и в стоячем положение, происходит мягко без посторонних звуков и ударов.

  • По ходовой части в процессе тест-драйва выявлены несколько замечаний. Предположительно требуется замена стоек стабилизатора и некоторых сайлентблоков. Для уточнения деталей требуется осмотр на подъёмнике. Люфт в рулевой отсутствует, но рейка уже ремонтировалась и затянута до предела. Тормозные диски передние новые, колодки в круг заменены. На автомобиле установлена новая летняя резина.

  • Салон в удовлетворительном состоянии. Требуется хим. чистка всех сидений. Потолок чистый. Из замечаний выявлено множество царапин на пластиковых элементах. Рулевое колесо подзатёртое, стерта накладка педали тормоза, всё соответствует пробегу. Также выявлен небольшой порыв кожи на водительском сиденье. В багажном отделение относительно чисто, также присутствуют многочисленные царапины пластиковых накладок. В остальном без замечаний.

  • Стёкла все оригинальные за исключением лобового. Установлено неоригинальное, на нём присутствует большая трещина, для комфортного обзора потребуется замена.

  • Диагностика автосканером показала несколько ошибок по двигателю. Все они являются причиной удалённого катализатора. Его вырезали, но не перепрошили, поэтому ошибка актуальна на данный момент. Других ошибок не обнаружено. Все системы внутри салона в исправном состоянии. Единственное замечание по замку зажигания. Ключ в личике замка с трудом проворачивается, требуется либо ремонт, либо замена замка. В остальном без замечаний. Заявленный пробег на автомобиле считаем соответствует действительному.

  • КУЗОВ выглядит достойно для своего года, состояние ЛКП великолепное, коррозии нигде нет. Выявлено 3 крашеных элемента. Окрашена задняя левая дверь (до 200 мкр.); Окрашена крышка багажника (слой максимальный 460 мкр.); Окрашен задний бампер. Остальные элементы в оригинале. Оптика вся родная. На заднем левом фонаре трещина, конденсат отсутствует. Передняя оптика выгорела изнутри, очень мутная. Для комфортной эксплуатации требуется замена передних фар, аналогично противотуманные фары. Лонжероны без ремонта, Ниша багажника целая. Все внутренние стойки и пороги без окраса, родные. Безопасность вся на местах. Подкапотное пространство всё ровное, без ремонта. Лонжероны родные. Швов сварки нигде не обнаружено. Из недостатков по кузову выявили еле заметную царапину на заднем правом крыле и притёртость на правом зеркале заднего вида.
Заключение

Результаты осмотра были озвучены заказчику. Решение осталось за ним.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Hyundai Santa Fe
21.09.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mitsubishi Pajero
25.06.17
Написать письмо