ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Audi A6 кузов C5
  • Год выпуска: 2003
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Audi A6: двигатель 1.8 л/150 л.с., коробка передач - автоматическая. Кол-во владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 244 900 км.
Описание

Нашим клиентом стал молодой человек по имени Алексей из города Смоленск. Бюджет был до 350 000 рублей. Алексей очень хотел только Audi A6 в кузове С5 рестайлинг.

Изначально хотелось бы рассказать вкратце про этот легендарный автомобиль.

Новая Audi A6 была представлена в 1997 году и выпускалась до 2004 года. Ауди получила новую платформу С5. Новый стиль стал лицом всей линейки Audi. В 2000 и 2001 годах Ауди А6 II вошла в десятку лучших автомобилей, составив достойную конкуренцию лидерам в своем классе - BMW 5 серии и Mercedes-Benz-E-Class. Кузов Ауди был спроектирован с учетом современных требований пассивной безопасности, что позволило получить новому A6 С5 достаточно высокий балл при краш-тестах. Четыре "звезды" из максимальных пяти - оценка, заработанная автомобилем при фронтальном краш-тесте EuroNCAP. Один балл был снят за травмы коленей водителя.

В мае 2001 года "шестерка" была подвергнута модернизации. От машин ранних выпусков рестайлинговые версии отличаются увеличенными в размерах фарами и правым зеркалом заднего вида, новыми задними фонарями и хромированной окантовкой воздухозаборника в бампере (раньше такой "щеголяли" только версии с мотором V8). Изменения также коснулись подвески и линейки силовых агрегатов. Дизайн автомобиля, даже не смотря на свой солидный возраст, достоин самых лестных отзывов. Не меньше достоинств и у лакокрасочного покрытия. Если металл «родной», то сколы и отпескоструенные пороги почти не ржавеют. Сказывается технология оцинковки кузова, применяемая АУДИ. Салон автомобиля обладает хорошей шумоизоляцией с очень качественными материалами отделки, которые не станут донимать своим скрипом.

А ТЕПЕРЬ О НАШЕЙ НАХОДКЕ !!!

Требование было найти не “уставший” вариант, без серьезных аварий и хорошим техническим состоянием. Было рассмотрено несколько вариантов данной модели, но возраст 15+ лет конечно даёт о себе знать, все осмотренные автомобили были в ужасном состоянии, полностью перекрашенные, с отвратительным качеством покраски и дальнейшими вложениями по технической части. Мы не теряли надежды и продолжали поиск. И в один прекрасный день на глаза нам попался AUDI A6 2003 года выпуска, с двигателем 1.8 л. с автоматической коробкой передач (точнее вариатор) и всего с 2-мя владельцами в РФ. Автомобиль привезли в Россию в 2007 году из Германии. Мы думали, что ничего хорошего нас не ждёт, но все оказалось совсем наоборот.

Результат осмотра:
  • После осмотра кузова, выявили всего лишь один перекрашенный элемент – переднее правое крыло. Оно было заменено, причём старое, осталось у продавца, и он его нам передал. Остальная часть кузова была вся в родной краске. ЭТО ЧУДО !!! Автомобилю 14 лет.

  • Также от времени помутнели передние фары, их заменили, старые также отдали в придачу.

  • По кузову присутствовали незначительные недочёты, сколы и небольшие царапинки, но тут как говорится "годы берут свое".  

  • Пробег конечно настораживал в 244 т.км., но он полностью соответствовал заявленному. Все стекла в круг были оригинальные с заводскими маркировками. Вся безопасность на месте, сварные швы и герметик заводской. Стойки и лонжероны без ремонта. Автомобиль за всё время не был в ДТП, за исключением одного, в котором немного деформировало переднее правое крыло. Ничего критичного и страшного.

  • По технической части все замечательно. Осмотрев подвеску ничего критичного не нашли, продавец автомобиля, который между прочим владел им более 5 лет, недавно заменил полностью все стойки амортизаторов, сайлентблоки, ремень грм с роликами и помпой, поменял масло в двигателе и акпп.

  • Двигатель работает отлично, обороты не плавают, выхлоп чистый, подтёков и запотеваний в моторном отсеке не выявлено.

  • Проблем с коробкой передач не обнаружили, переключает передачи без пинков и задержек, в процессе тест-драйва не было выявлено никаких замечаний.
  • По компьютерной диагностике было выявлено несколько несущественных ошибок, которые были некритичными.

  • Салон автомобиля сохранился в достойном состоянии.
Заключение

Первоначальная стоимость автомобиля была 390 000 рублей. После аргументированного торга, окончательная сумма составила 340 000 р. Было принято решение приобрести данный автомобиль.

Хочется выразить Алексею самые приятные слова благодарности за его доверие к нам и за приятные моменты, которые мы получили от подбора данного автомобиля. От лица команды ЭКСПЕРТ 62, желаем только приятных впечатлений в эксплуатации авто.

Также отдельно хочу поблагодарить Александра, уже бывшего хозяина этого Audi, за трепетное отношение к своему автомобилю и за его моральные качества. Александр житель Рязанской области из г. Новомичуринск, неоднократно приезжал к нам в Рязань, точнее трижды, чтобы мы смогли досконально произвести полный осмотр его ТС.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volvo XC-70
23.02.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota Avensis
20.06.17
Написать письмо