ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai Solaris
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai Solaris: двигатель 1.4 л, коробка передач - АКПП, Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 19 898 км.
Описание

К нам по рекомендации обратился молодой человек по имени Василий из города Коломны. Требовалось подобрать автомобиль с автоматической трансмиссией для его родителей. Проходной бюджет был до 500 000 рублей. Рассматривали как седаны, так и хетчбэки. Обговорив все тонкости, мы приступили к выполнению заказа.

За 4 дня все автомобили, подходящие под критерии нашего заказчика, были осмотрены, Лучшем среди них оказался Hyundai Solaris 2013 года, на нём и остановили свой выбор.

Результат осмотра:
  • Кузов с виду, как новый. После детальной проверки обнаружили окрашенный передний бампер и переднее левое крыло. Со слов продавца, бампер был деформирован после наезда на сугроб, а крыло в ходе небольшого ДТП было заменено на новое, так как автомобиль был застрахован по каско. Осмотрели досконально весь моторный отсек. Оптика оригинальная, лонжероны и несущие крыльев без ремонта, герметик везде заводской, удара сильного не было. Слова продавца подтвердились. По кузову присутствовало несколько недостатков. На заднем левом крыле и заднем бампере была небольшая царапина, при необходимости крыло можно отполировать, покраска не потребуется. Также выявлена вмятина на переднем правом крыле, в глаза не бросается. В остальном состояние ЛКП сравнимо с новым автомобилем.

  • Двигатель работает ровно. Масло в уровне, относительно свежее. Подтеков и масляных запотеваний нет. Посторонние шумы не выявлены.

  • Автоматическая коробка передач без нареканий. Замечаний по ней нет, масло чистое.

  • Подвеска при тест-драйве по разным видам дорожного покрытия отрабатывает без замечаний, посторонних шумов не выявлено. Летняя резина в отличном состоянии, также к автомобилю прилагался комплект зимней резины.

  • Салон: состояние нового автомобиля, руль как с завода, сиденья не просиженные, все чисто и опрятно, соответствует столь маленькому реальному пробегу. Пробег на автомобиле полностью подтвержден сервисной книжкой.

  • Электрическая часть при диагностике не показала неисправностей. Все системы внутри салона работают без замечаний.
Заключение

Проверив юридическую чистоту, мы начали вести диалог по снижению цены. Первоначальная стоимость составляла 520 000 р, что превышало наш порог. После аргументированного торга, связанного в основном из показаний среднерыночной цены такого автомобиля и указанных выше недостатков, мы достигли хорошей скидки в 25 тысяч рублей! Итого автомобиль обошелся в 495 000 рублей.

Василий, поздравляем тебя и твоих родителей с приобретением, не постесняемся этого слова, "нового" автомобиля! Удачи Вам на дорогах и приятной эксплуатации! Спасибо что доверили выбор своего автомобиля именно нам!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
02.11.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
25.07.17
Написать письмо