ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai Solaris рестайлинг
  • Год выпуска: 2015
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai Solaris: двигатель 1.4 л, коробка передач - автоматическая. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 18 908 км.
Описание

К нам обратился мужчина по имени Дмитрий. Бюджет составлял от 500 000 до 530 000 рублей. Из предпочтений были такие автомобили, как Kia Rio, Kia Cee’d, Chevrolet Aveo, Hyundai Solaris, обязательно с автоматической коробкой передач и одним владельцем. Также обязательным критерием был пробег. Он не должен был превышать отметку в 30 000 км. Такое пожелание сильно затрудняло поиск, так как в среднем автомобиль за год накатывает в районе 20-25 т.км. Нужно было чуть ли не ежечасно отслеживать объявления о поступающих в продажу  автомобилях на различных платформах автосайтов.

На поиск было потрачено немало сил и времени, а точнее почти 1.5 месяца, но результат был достигнут. Нам позвонил наш коллега, который работает в салоне и занимается оценкой б/у автомобилей по системе Trade-In. Он рассказал, что только что принял хорошенький Hyundai Solaris, недолго думая, мы сразу выехали на осмотр.

Результат осмотра:

Теперь вкратце про найденное ЧУДО, по-другому этот автомобиль назвать и нельзя.

Hyundai Solaris в рестайлинговом кузове конца 2015 года, с одной хозяйкой и с пробегом всего 18 900 км.

  • Автомобиль оказался весь в родной краске, включая бампера. Единственный недостаток – это немного подзамятый левый порог, больные места этих автомобилей. И это всё!!! Если совсем придираться, то можно выделить скол на капоте и переднем правом крыле, которые были обработаны предыдущей хозяйкой не самым лучшем образом, но это уже совсем мелочь, всё-таки это б/у авто.

  • Комплектация была предмаксимальная для двигателя 1.4 л.:  полноценная автоматическая коробка передач, с родным пробегом 18 900 км., штатная мультимедиа, зимний пакет с обогревом сидений и зоны дворников, все стеклоподъёмники, кондиционер, мультируль, штатный задний парктроник.

  • Также при покупке автомобиля первым собственником, была дополнительно произведена шумо-виброизоляция днища кузова.

  • После детального осмотра ходовой части абсолютно никаких замечаний выявлено не было.

  • Все электрические системы полностью работоспособны. Ошибок по компьютерной диагностике не обнаружилось. По юридической проверке никаких запретов и ограничений найдено не было.

  • Салон в очень достойном состоянии, близок к новому, поэтому даже химчистку делать не потребуется новому покупателю.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость была 580 т.р. Окончательная стоимость, после торга, составила 550 т.р. Итоговая сумма немного превышала бюджет нашего заказчика, но состояние и комплектация того стоила. Дмитрий оставил предоплату, а на следующий день забрал автомобиль.

Мы также оказали помощь в постановке на учёт данного ТС. В это же  день после покупки, автомобиль был уже перерегистрирован в МРЭО ГИБДД на нашего заказчика!

Желаем приятной и беспроблемной эксплуатации практически нового автомобиля! Отдельно хочется отметить, что данная находка является крайне редкой, но наша команда способны на ВСЁ !!!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
20.07.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
18.09.17
Написать письмо