ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Lada Priora
  • Год выпуска: 2010
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобрана Lada Priora: двигатель 1.6 л. 16-ти кл. Количество владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 68 420 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Тимур. Требовалось найти автомобиль для его жены Евгении, которая только недавно получила водительское удостоверение. Максимальный бюджет составлял 270 000 р. Евгения работает в другом городе и ей требовалась машина для ежедневой эксплуатации. Из предпочтений в первую очередь ставили гранты и калины. После недели поиска, мы нашли объявление о продаже Лады Приоры в максимальной комплектации и с маленьким пробегом. Согласовав данный автомобиль с заказчиком, мы выехали на осмотр.

Результат осмотра:
  • Lada Priora в кузове седан 2010 года, с двумя владельцами и с пробегом 68 420 км. Пробег полностью соответствовал заявленному по всем внешним признакам. Комплектация была самая максимальная с кондиционером, датчиком света и дождя, двумя подушками безопасности, усилителем руля и штатным парктронником.

  • Осмотр кузова показал, что автомобиль никогда не был в ДТП. Подкрашивалась водительская дверь и переднее левое крыло из-за притертости. Малярные работы выполнены отлично, шпаклёвки на этих элементах нет. Все остальные элементы, включая бампера, в родной краске. Коррозии и гнили нигде нет, днище ровное. Из недостатков можно выделить царапину по низу задней правой двери и пару жучков на капоте. ЛКП кузова для воссоздания идеального вида требует полировки. Для восьмилетней Приоры данное состояние можно считать отличным!

  • Двигатель работает ровно, обороты не плавают, повышенного расхода масла не выявлено.

  • Трансмиссия переключается мягко во всех положениях. Выжимной подшипник не гудит, кулиса не разбита. Сцепление в отличном состоянии.

  • Прокатились по маршруту с разными видами дорожных покрытий, тишина в ходовой части. После осмотра на подъёмнике в подвеске  нашли незначительные замечания. Требуется замена шаровых, опорных подшипников и выполнение СХОД-РАЗВАЛА. В остальном без замечаний. Люфт в рулевой рейке отсутствует. К автомобилю прилагался комплект зимней резины.

  • Салон автомобиля в идеальном состоянии. Больше и добавить нечего.

  • Проверили электрику автомобиля. Все системы работают без замечаний, включая кондиционер. Из недостатков обнаружили неисправность заднего правого стеклоподъёмника. Реле отрабатывает, а стекло стоит на месте, требуется снять обшивку двери для уточнения деталей. Скорее всего слетела тяга.
Заключение

Подсчитав вложения, которые составляли примерно 10 т.р.  было принято решение о покупки данного автомобиля.

Первоначальная стоимость данного автомобиля составляла  230 т.р. После  аргументированного торга на указанные выше замечания, нам удалось выйти на сумму в 220 т.р. В этот же день автомобиль был переоформлен на нашего заказчика.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
14.08.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
14.06.17
Написать письмо