ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Mitsubishi Lancer Х
  • Год выпуска: 2007
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Mitsubishi Lancer Х: двигатель 1.5 л. коробка передач – АКПП. Количество владельцев - 3
  • Заявленный пробег: 91 534 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Александр. Он на момент обращения эксплуатировал ВАЗ 2109, но так как автомобиль не новый, и процесс коррозии был не обратим, он все чаще задумывался о его замене. Саша определил нам бюджет в 330 тр., предпочтительно хотелось ему механическую трансмиссию. Под его интерес попадали такие авто как: Mitsubishi Lancer 9, Kia Cee’d, и аналогичные...исключением был Chevrolet Lacetti.

Сразу хочется сказать, что в эти деньги поиск очень кропотливый, не так уж и легко найти что то "живое". Мы согласовали с нашим клиентом несколько критериев: год выпуска от 2006, привод только передний,  допустили автоматическую трансмиссию. Задача была найти достойный авто, без ближайших вложений.

За месяц работы и предоставлении постоянных отчетов об осмотренных авто, мы предложили простой и надежный автомобиль, им был Chevrolet Lacetti 2012 года в кузове хетчбек. Машина после одного хозяина, без крашеных элементов. Наш клиент был на мгновенье заинтересован им, но как говорится "переспав с мыслью" решил подождать ещё.

Тем временем от безысходности выбора на рынке Рязани бюджет был повышен до 400 тр. Для нас повысился список осматриваемых автомобилей, это не могло не радовать, но и в этом бюджете оказалось что "не разгуляешься" ... И тут мы попадаем на свежее объявление о продаже Кia Cee’d 2010 года выпуска, МКПП, 3 хозяина, автомобиль был весь в родной краске, но с дефектом на задней правой двери и заднем крыле. Пробег был похож на реальный и составлял 135 000 км. Люфт в рулевой рейке отсутствовал. Имелась проблема по электрике: не работали кнопки на руле, в связи с этим была напутана проводка звукового сигнала. Саше рассказали про все вложения, и сформировали перед продавцом сумму в 380 т.р. Но с окончательным выбором не спешили, так как этим же днем нам был предложен еще один автомобиль...

Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Mitsubishi Lancer Х конец 2007 года выпуска, куплен первым собственником в марте 2008 г. Двигатель 1.5 л., АКПП, красный цвет, 3 хозяина. Внешний вид уже на подходе сводил с ума, автомобиль весь переливался под теплыми солнечными лучами. На автомобиле был установлен штатный заводской обвес, что ему только придавало более агрессивный и в тоже время полноценный вид.

  • Кузов автомобиля в достойном состоянии, был окрас арок задних крыльев по причине легких притертостей и задней правой двери. Шпатлевка почти отсутствовала. Фотографии дефектов до ремонта были предоставлены заказчику, что только подтверждало некритичность изъянов. Остальные элементы все были в заводском окрасе, что является большой редкостью за 10-ти летнюю эксплуатацию. Еще 3 года назад кузов подвергался полировке, и до сегодняшнего дня он сиял словно рубин на солнышке.

  • Двигатель: "Полторашка"  от Mitsubishi был в отличном состоянии. Масло от замены до замены. Выхлопная система словно с завода, без намека на сажу, при перегазовках сизый дым отсутствовал. Масло в ДВС было свежее, все фильтра заменены.

  • Подвеска: На ходу никаких критичных звуков выявлено не было, но старый владелец нам предоставил бумаги с осмотра автомобиля на подъемнике с полным списком запчастей, которые необходимо заменить для того чтобы достичь состояния идеала. Требовалось поменять несколько сайлентблоков, развальные болты и втулки задних тяг. Вложения составляли 6 500 р.

  • АКПП: на всех режимах переключает плавно, не пинается. На ходу переключения также плавные. Масло в АКПП без запаха гари.

  • Салон: Чистый и ухоженный, без видимых потертостей. Состояние руля и остальных материалов соответствовало заявленному пробегу.
Заключение

Два комплекта колес оба на дисках, подтвержденный пробег и безупречное состояние склонили Александра к приобретению именно этого автомобиля.

Нашей командой были составлены договора, заявление на осмотр. Мы помогли с регистрационными действиями в МРЭО ГИБДД

Саша, желаем тебе удачной эксплуатации отличного и очень привлекательного по сей день автомобиля!!!  Спасибо за доверие к нашей команде!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
12.09.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
07.04.18
Написать письмо