ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: KIA SOUL
  • Год выпуска: 2010
  • Место проведения осмотра: Рязанская область, пос. Солотча
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран KIA SOUL : двигатель 1.6 л., коробка передач - автоматическая, Кол-во владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 91 540 км.
Описание

К нам поступила заявка на подбор автомобиля от Сергея Бреднева из г. Санкт-Петербург. Требовалось найти компактный автомобиль для повседневной городской эксплуатации обязательно с автоматической коробкой передач. 

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично, Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. Подтёков в моторном отсеке не обнаружено. Масло в двигателе свежее, трансмиссионное масло светлое, замена не требуется.

  • Коробка передач без нареканий, ровное, абсолютно неощутимое переключение. Пробуксовки и толчки при переключении отсутствуют.

  • По ходовой замечаний не выявлено.

  • Салон  чистейший, ухоженный, причём химчистку не делали никогда. Панель приборов без царапин, все пластиковые элементы без царапины. AIRBAGи на местах все. Заявленный пробег в 90 т.км., считаю действительным, состояние руля, ручки КПП, износа тормозных дисков соответствует своему пробегу. Также имеется сервисная книжка со всеми отметками ТО и все заказ-наряды на выполненные работы, что ещё раз подтверждает реальность пробега.

  • Стекла все оригинальные без трещин и сколов за исключением лобового. Заменено на новое неоригинальное.

  • Электрические модули все исправно работают.

  • И самое главное, что касается КУЗОВА:

1) Задний бампер окрашен, покрашен достойно

2) Заднее правое крыло окрашено в нижней части, слой шпаклёвки маленький, в максималке бьётся под 900 мкр. только в области кантика крыла. Остальная часть – 230 мкр. Покрашено отлично.

3) Задняя правая дверь также окрашена. Слой шпаклёвки в максималке – 212 мкр.

4) Задняя крышка багажника окрашена, со слов продавца красили по гарантии, так как начала цвести, что похоже на правду, слой маленький, шпаклёвки нет. Показания толщиномера – 190-200 мкр. Ниша багажного отделения без ремонта, запаска новая, удара в заднюю часть точно не было.

5) Есть незначительная царапина на правом углу переднего бампера, не критично, в глаза не бросается.

6) На левой задней двери имеются три залома (вмятины), скорее всего от соприкосновения с дверью другого автомобиля. Без сколов краски, некритичные, в глаза не бросается.

7) Все стойки и пороги целые, следов сварки и ремонта нигде не обнаружил, пороги без вмятин, геометрия кузова не нарушалась 100 %

8) Подкапотное пространство всё ровное, агрегаты все целые, лонжероны не трогались, стаканы не красились, днище ровное.

Заключение

Результаты осмотра были озвучены заказчику. Было принято решение ПРИОБРЕСТИ данный автомобиль.

Изначальная цена - 565 000 р., после обоснованного торга нашего эксперта с продавцом, автомобиль был приобретен за - 535 000 р.

Также была организована помощь при регистрации автомобиля в МРЭО ГИБДД

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
09.02.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Hyundai Santa Fe
21.09.17
Написать письмо