ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai Solaris рестайлинг
  • Год выпуска: 2015
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai Solaris: двигатель 1.6 л, коробка передач - АКПП. Кол-во владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 41 110 км.
Описание

К нам обратилась семейная пара, которая искала автомобиль для своей дочери по имени Ольга Борычева. Ольга начинающий водитель, поэтому рассматривали варианты только с автоматической трансмиссией. Бюджет на покупку был от 550 до 580 т.р. В предпочтениях были такие автомобили, как Hyundai Solaris, Kia Rio, Kia Cerato, Skoda Octavia, Volkswagen Polo и некоторые другие. В процессе работы было осмотрено более 20 автомобилей. Ольга приятно удивила нас своим серьёзным подходом, все осмотренные нами варианты собирала в некий коллаж на стене своей квартиры (фотографию представим в фотоотчёте).

В ходе подбора, нам попался неплохой Hyundai Solaris, который пришёлся по душе заказчикам и был нами рекомендован к покупке. О нём подробнее.

Результат осмотра:
  • Hyundai Solaris 2015 года в рестайлинговом кузове. Комплектация богатая с автоматической коробкой передач, двигателем 1.6 литра, всеми стеклоподъёмниками, кондиционером, обогревом сидений и зоны дворников, передним и задним парктронником, сигнализацией с меткой, мультирудевым колесом, штатным мультимедиа, с реальным пробегом в 41 110 км. и всего с двумя собственниками. Пробег на автомобиле полностью соответствовал заявленному и был подтверждён сервисной книжкой со всеми заказ-нарядами. Также приятным бонусом был тот момент, что автомобиль ещё находится на гарантии.

  • Кузов с виду весь горит и переливается, дефектов минимум. Все стекла оригинальные. С помощью профессионального взгляда и показаний тестера ЛКП нашли пару окрашенных элементов. Выявили окрас переднего правого крыла и части капота, прилегающей к этому крылу. Все малярные работы выполнены на первоклассном уровне. Никакого серьёзного удара не было, все внутренние проёмы, лонжероны и направляющие крыла были в заводском исполнении. Из недостатков обнаружили трещину на переднем бампере, трещину правого переднего подкрылка, небольшой скол на капоте и небольшую царапину на заднем бампере слева. В остальном без каких-либо замечаний. Оптика на автомобиле вся оригинальная.

  • Салон: состояние нового автомобиля, руль как с завода, сиденья не просиженные, все чисто и опрятно, соответствует столь маленькому реальному пробегу.

  • Двигатель работает ровно. Масло в уровне, повышенного потребления не выявлено. Подтеков и масляных запотеваний нет. Посторонние шумы не выявлены!

  • АКПП на скорости переключается плавно, на месте не пинается, масло чистое.

  • Подвеска при тест-драйве по разным видам дорожного покрытия отрабатывает без замечаний, посторонних шумов не выявлено. При более детальном осмотре на подъёмнике абсолютно никаких недочётов выявлено не было.

  • Электрическая часть при диагностике не показала ни одной ошибки. Все системы нормированы. Внутри салона всё функционирует должным образом.
Заключение

Проверив юридическую чистоту, мы начали вести диалог по снижению цены. Изначально автомобиль продавался за 570 000 рублей. После аргументированного торга, итоговая стоимость составила 560 000 рублей. В подарок к автомобилю, уже прежний собственник, отдал комплект оригинальных колёс с зимней резиной.

Поздравляем семью Борычевых, в частности их дочку Ольгу, с приобретением отличного автомобиля! Удачи Вам на дорогах и приятной эксплуатации! Спасибо, что доверили выбор своего автомобиля именно нам!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
09.02.18
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
02.11.17
Написать письмо