ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Cerato II
  • Год выпуска: 2009
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Cerato II: двигатель 1.6 л, коробка передач - АКПП. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 87 318 км.
Описание

К нам обратилась девушка по имени Светлана. Требовалось подобрать автомобиль с автоматической трансмиссией без серьёзных ДТП и относительно небольшим пробегом. Бюджет составлял до 470 т.р. Рассматривали популярные модели Hyundai Solaris и Kia Rio. После недели осмотров, которые не давали никаких результатов по "рио и солярисам", нами было предложено рассмотреть автомобиль Kia Cerato 2009 года от одного хозяина, и на редкость с небольшим пробегом. Светлана дала согласие на осмотр. Именно об этом автомобиле мы подготовили небольшой рассказ.

Результат осмотра:
  • Kia Cerato II 2009 года выпуска, двигатель 1.6 литра/126 л.с, автоматическая коробка передач, с единственным собственником. Комплектация была достойной с климат-контролем, всеми обогревами, литыми дисками итд.. Пробег по всем внешним признакам полностью соответствовал заявленному. В сервисной книжке были проставлены совершенно все ТО за время нахождения у первого собственника и пробег на момент осмотра составлял 87 т.км.

  • Кузов автомобиля подвергался "мелкому ремонту". Была окрашена почти вся правая сторона, без шпатлевки (скорее всего причина притертость без нарушения формы металла). По тестеру ЛКП видно, что слой минимальный. Состояние кузова более чем хорошее, на капоте присутствовали сколы (незначительные), вся оптика оригинальная, была произведена замена лобового стекла. На бамперах присутствовали незначительные царапины.

  • Двигатель работает отлично, сухой без подтёков и  масляных запотеваний. Обороты набирает хорошо, при долгом тестировании посторонних шумов не выявлено.

  • АКПП переключает без рывков, как на месте, так и в движении. Масло темновато и по запаху предположили, что было бы не плохо его заменить.

  • По ходовой части в процессе тест-драйва замечаний не выявили. Подвеска так же без посторонних шумов. Люфт в рулевой рейке отсутствовал. На автомобиль была установлена новая летняя резина. Зимняя отсутствовала.

  • Салон в удовлетворительном состоянии. Требуется его хим. чистка. Присутствуют царапины на дверных обшивках. Все подушки безопасности на своих местах. Рулевое колесо и ручка селектора передач соответствуют своему пробегу. Торпедо без царапин.

  • После проведения диагностики не было выявлено ни одной ошибки, все модули работают исправно.
Заключение

После комплексной проверки, нашим клиентом было принято решение приобрести этот автомобиль. Мы смогли добиться скидки в размере 20 тысяч рублей на указанные выше недостатки. Изначально стоимость была 460 т.р. После аргументированного торга, окончательная сумма составила 440 т.р. Мы уложились в бюджет нашего заказчика, окупили затраченные на наши услуги денежные средства и подобрали действительно очень достойный автомобиль!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Cerato
22.01.18
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
28.09.17
Написать письмо