ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Cee’d
  • Год выпуска: 2010
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Cee’d в рестайлинговом кузове ED: двигатель 1.6 л., коробка передач - автоматическая. Количество владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 65 075 км.
Описание

К нам за помощью обратился приятный и перспективный молодой человек по имени Антон Куоса. Требовалось подобрать автомобиль повышенной комфортности обязательно с автоматической коробкой передач и с пробегом не боле 70 000 км. (после долгих поисков, рамку максимального пробега повысили до 100 т.км.) Бюджет на автомобиль составлял изначально 500 000 р. и с течением времени нашей работы, сумма увеличилась до 560 000 р.

Мы приступили к работе. Приоритетными вариантами для осмотра выбрали такие автомобили как Mazda 3, Kia Cerato, Kia Cee’d, Skoda Octavia и Mitsubishi Lancer X. Подбор автомобиля продолжался целых 2 месяца, отдельное спасибо Антону за его терпение и понимание. Было пересмотрено множество различных вариантов, включая и автомобили за пределами Рязанской области, но ни один из них даже близко нельзя было рекомендовать к покупке. Но как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт !!! Вечером 24 апреля в 20 часов 8 минут появилось только что опубликованное объявление о продаже Kia Cee’d. Через 20 минут мы уже стояли возле этого автомобиля и были готовы приступить к его осмотру.

Результат осмотра:
  • Kia Cee’d в рестайлинговом кузове 2010 года выпуска, двигатель 1.6 литра с автоматической трансмиссией, с двумя собственниками и с пробегом всего 65 075 км. Комплектация предмаксимальная, оснащена всеми опциями кроме климат-контроля.

  • КУЗОВ абсолютно весь в заводской краске, включая бампера. Все стойки и пороги без окраса, родные. Подушки безопасности в количестве 8-ми штук присутствуют на своих местах. Швов сварки нигде не обнаружено. Фары передние выглядят достойно, что также подтверждало столь маленький пробег. Все заводские таблички присутствуют. Из недостатков можно выделить следующее: Неглубокую царапину от ветки на заднем левом крыле. Должна убраться с помощью полировки; И небольшую царапину на капоте возле фары, в глаза не бросается. В общем, состояние кузова более чем хорошее, для своих лет можно смело поставить оценку отлично.

  • Двигатель работает отлично.  Запустили на “холодную”, цепь не гремит, работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. Обороты не плавают. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено, все жидкости в положенном уровне.

  • Автоматическая коробка передач без нареканий, проехали на всех передачах, ровное, абсолютно неощутимое переключение. Не дергает, ударов при переключении нет.

  • По ходовой части в процессе тест-драйва замечаний не выявлено. На автомобиле установлены летние колёса на первоклассных литых дисках. Состояние резины на оценку отлично. Также в подарок продавец отдал зимнюю резину практически в новом состоянии. Износ тормозных дисков соответствует заявленному пробегу. Установлена дополнительная защита от угона “Мультилок” на коробке передач.

  • Салон в достойном состоянии, фронтальная панель без царапин. Пробег считаем реальным, подтверждён сервисной книжкой и заказ-нарядами. Также по внешним признакам соответствует указанному. В остальном салон практически в идеальном состоянии для своих лет, весь чистый и ухоженный. Натянуты чехлы, они немного подзатёртые, под ними абсолютно новые сиденья. Все пластиковые облицовки дверей с минимальным количеством царапин. Потолок чистый, без царапин и пятен. Стёкла все оригинальные без трещин и сколов, включая лобовое.

  • Электрические модули все исправно работают. Диагностика сканером не выдала ни единой ошибки, все системы функционируют без замечаний. Установлен ксенон в передних фарах. Также установлена сигнализация с автозапуском.
Заключение

Данный автомобиль прошёл комплексную проверку, после которой было принято решение немедленно перейти к этапу оформления. Изначальная стоимость составляла 470 000 рублей. К сожалению, сторговать много не получилось, да и собственно не за что было скидывать. Добились скидки в 5 т.р. и на следующий день переоформили автомобиль. Также нашему заказчику была оказана помощь при регистрации в органах МРЭО ГИБДД.

Антон, от всего коллектива, поздравляем тебя с очень удачным приобретением по-настоящему отличного автомобиля. Спасибо за твоё приятное отношение на всём периоде работы, за терпение и за то, что доверил нам выбор своего автомобиля!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Cee'd
23.11.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА HONDA CIVIC VIII
13.04.17
Написать письмо