ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Chevrolet Lacetti универсал
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Chevrolet Lacetti : двигатель 1.6 л, коробка передач - механическая. Кол-во владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 111 440 км.
Описание

К нам за помощью обратился молодой человек по имени Николай. Перед нами была поставлена задача найти вместительный автомобиль по стоимости не превышающий  бюджет 350 т.р. с любым типом трансмиссии и не дорогой в эксплуатации. Ранее он эксплуатировал автомобиль Hyundai Getz 2007 года на АКПП, но с прибавлением в семье, места в автомобиле перестало хватать, коляску не положить, люльку не прицепить и т.п. На первой встрече  было решено обратить внимание на варианты: Skoda Octavia Tour, Skoda Fabia Combi, Сhevrolet Lacetti и Opel Astra  также в кузове универсал.

Изначально Николаю требовалось продать свой автомобиль и только после этого приступить к подбору нового. Так как свободного времени у нашего заказчика не было, и он никогда с этим не сталкивался, то процедура по реализации его автомобиля Hyundai Getz была предложена нам. Мы решили совместить продажу автомобиля Николая с параллельным поиском нового.

“Команда Expert62 может оказать помощь в продаже Вашего автомобиля, при условии, что он полностью отвечает нашим требованиям по качеству”.

Совсем скоро Hyundai Getz был осмотрен, всего два крашенных элемента, ПТС оригинал, 2 хозяина, у последнего в собственности более 6 лет,  пробег 120т.км. полностью подтвержден всеми заказ нарядами, по ходовой, АКПП  и двигателю нареканий не было. Сделали диагностику электрической части, в идеале. Дали рекомендации что помыть, что подкрасить и как лучше сделать и в следующий раз мы встретились уже на автомойке где собственно и сделали фотографии для публикации на всем известные сайты. Далее вся работа по обработке входящих звонков, консультирования и показа авто легло на наши плечи, но как говорится хорошую машину не стыдно продавать. Спустя 3 недели автомобиль продался несколько дешевле от того что хотелось, но нас поджимали сроки.

За время поиска было пересмотрено порядка 15 автомобилей, по всем произведённым осмотрам наш клиент получал комментарии с фотоматериалом. Попадались и стоящие машины, но цена, мягко говоря, не устраивала и по нашему мнению была несколько завышена. После трёх с лишним недель безуспешных поисков, было решено осмотреть самый интересный вариант. Этим автомобилем стал Сhevrolet Lacetti 2012 года.

Результат осмотра:
  • Сhevrolet Lacetti в кузове универсал 2012 года с механической трансмиссией, 2 хозяина, ПТС оригинал, пробег 111 440 км. полностью соответствовал заявленному.

  • Кузов автомобиля достойного состояния, ни одного крашенного элемента, все в оригинале, пару сколов на капоте и небольшая трещина на переднем бампере в нижней части. Шелушение краски на молдингах дверей. Стекла также оригинальные, лобовое без сколов.

  • Салон: видно, что в нем никогда не стояли чехлы, и заводские обивки были  несколько загрязнены, не мешало бы сделать хим. чистку, потолок чистый, не прокуренный, слегка потерт декоративный пластик на торпедо. На водительском сиденье боковая поддержка протерта до поролона (при сравнительно не большом пробеге это бывает, если автомобиль эксплуатирует "крупный" человек). Кожаный руль под оплеткой в хорошем состоянии, рычаг КПП так же не вытерт.

  • Двигатель: масляное запотевание клапанной крышки, посторонний звук от ролика натяжителя ремня грм, в остальном работает ровно, обороты держит, не дымит, масло в уровне, темноватое, посоветовали заменить.

  • Электрика: при диагностике было выявлена историческая ошибка не корректной работы датчика коленвала. Продавец заменил его на днях и предоставил чек и старый датчик. После обнуления кодов неисправностей, ошибка ушла.

  • Подвеска: необходимо в срочном порядке заменить передний левый ступичный подшипник, стойки стабилизатора спереди и втулки стабилизатора, в остальном нареканий нет. Пробная поездка на автомобиле: посторонних шумов не выявлено, сцепление "схватывает" в середине, кпп переключается плавно, без хрустов.
Заключение

Стоимость данного автомобиля составляла изначально 370 000 рублей. Мы считали эту цену явно завышенной, но за неимением хороших вариантов Николай попросил осмотреть этот авто. После подъемника мы аргументированно снизили стоимость  автомобиля до 345 000 рублей за все вышеописанные минусы и отсутствие летней резины. В итоге было принято решение приобрести данный автомобиль.

Николай, желаем тебе удачи за рулем данного автомобиля, ни гвоздя, ни жезла!!!! Спасибо, что доверил свой выбор команде EXPERT62!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Chevrolet Lacetti универсал
28.05.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
20.01.18
Написать письмо