ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota Rav 4

  • Автомобиль: Toyota Rav 4
  • Год выпуска: 2014
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Toyota Rav 4: двигатель 2.5 л, коробка передач - автоматическая, привод - полный. Стоимость 1 450 000 р.
  • Заявленный пробег: 21 307 км.
Описание

К нам за профессиональной помощью обратился молодой человек по имени Олег Олегович Рысюков из Липецка. Требовалось произвести "комплексную проверку"  выбранного им автомобиля. Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен. Перед запуском двигателя посмотрели уровень и состояние моторного масла. Уровень был в положенном номинале, масло практически прозрачного цвета, видно, что менялось не так давно. Завели, двигатель работает отлично, работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. Обороты не плавают. Масляных запотеваний не обнаружено.

  • Автоматическая коробка передач без нареканий, проехали на всех передачах, ровное, абсолютно неощутимое переключение. Ударов при переключении нет. Подключение полного привода и блокировки проходит без нареканий, вся индикация отображается на дисплее.

  • По ходовой части в процессе тест-драйва замечаний не выявлено. На автомобиле установлены зимние шипованные колёса на литых дисках. Состояние резины на оценку отлично. Днище автомобиля всё ровное.

  • Салон в идеальном состоянии, чистый и ухоженный. Фронтальная панель и все остальные пластиковые элементы без царапин. Кожаное покрытие всех сидений не потёртое, без трещин и порывов, включая водительское. Подушки безопасности все на местах. В салоне ещё остался запах нового автомобиля. Пробег на 100% соответствует заявленному, подтверждён документами о прохождении обслуживания. Также пробег считался с блока ЭБУ и значения совпали с показанием на приборной панели. По внешним признакам также сомнений о заявленном пробеге нет. Потолок чистый, без царапин и пятен. Багажное отделение чистое. Выявили некоторые мелочные недостатки, такие как потертость на водительской и задней левой ручки открывания двери. Также из недостатков обнаружены небольшие вмятины от женских каблуков на пороге передней пассажирской и задней правой двери. В остальном состояние салона можно сравнить с новым автомобилем.

  • Стекла все оригинальные без трещин и сколов, включая лобовое.

  • Электрические модули все исправно работают: Сервопривод крышки багажника, климатическая система, система помощи при спуске/подъёме, круиз-контроль, система помощи при парковке, электропривод передних сидений и все остальные. Диагностика автосканером выдала две ошибки по низкому питанию, из-за разряженного аккумулятора. На автомобиле крайне редко ездят, и основное время он стоит в теплом боксе.

  • КУЗОВ: Абсолютно весь кузов в заводской краске, включая бампера. Все стойки и пороги без окраса, родные. Ниша багажного отделения без ремонта. Запасное колесо ни разу не доставалось, даже штатный рем. комплект находится ещё в заводском целлофане. Дефектов по лакокрасочному покрытию не выявлено, за исключением небольшой царапины на правом углу заднего бампера. Оптика выглядит отлично, не мутная, без конденсата. Капот без сколов, покрыт защитной плёнкой. Все заводские таблички присутствуют. В общем, состояние кузова можно сравнить с новым, что соответствует столь небольшому пробегу.
Заключение

Результаты осмотра были озвучены заказчику, было принято решение приобрести данный автомобиль.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Nissan X-Trail
22.11.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Hyundai Grand Santa Fe
29.03.17
Написать письмо