ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Volkswagen Tiguan
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Volkswagen Tiguan: двигатель 2.0 л, коробка передач - автоматическая. Привод – полный. Количество владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 73 800 км.
Описание

К нам обратился мужчина по имени Василий Яроцкий. Человек очень уважаемый, по своей профессии – лётчик, летает на самолётах дальней авиации в должности бортинженера. Требовалось подобрать полноприводный паркетник с автоматической трансмиссией, допускался  и вариатор, не старше 2011 года с пробегом до 100 т.км. Обязательным критерием был цвет кузова – автомобиль мог быть любого цвета кроме серебристого, желательного белый. В предпочтениях стояли следующие автомобили: Mitsubishi Outlander, Honda CR-V, Volvo XC60, Hyundai Santa Fe, Toyota Rav 4, Suzuki Grand Vitara и Volkswagen Tiguan. Бюджет составлял до 950 000 рублей.

Приступив к работе, в кратчайшие сроки нами были осмотрены все подходящие по критериям варианты. Скажем, что некоторые из них можно было смело рассматривать для приобретения. Но были и “эксклюзивы”. Мы приехали на осмотр Volkswagen Tiguan 2013 года стоимость далеко не малой в 970 000 рублей с заявленным пробегом 70 т.км. Естественно за такие деньги ожидалось увидеть автомобиль в идеальном состоянии, но всё оказалось иначе. Осмотрев кузов, стало ясно, что автомобиль побывал в серьёзном ДТП и неоднократно. Перекрашен оказался практически весь кузов. Дальнейшая диагностика не имела смысла.

Мы продолжили поиск. После совместных осмотров с Василием и его женой, окончательный выбор пал на Volkswagen Tiguan. Данный автомобиль устраивал их по всем параметрам, тем более в комплектации с 2-х литровым двигателем шла полноценная 6-ти ступенчатая автоматическая коробка передач, а это огромный плюс. Находка не заставила долго себя ждать, и на четвёртый день работы мы встретились с заказчиком возле ранее осмотренного Tiguana, который продавался официальным дилером по программе Trade-In.

Результат осмотра:
  • Volkswagen Tiguan в рестайлинговом кузове 2013 года, с реальным пробегом 73 800 км. Двигатель 2-х литровый, полноценная автоматическая коробка передач. Комплектация Track & Field, задние парковочные датчики, ассистент движения на спуске «Off Road», полный привод 4MOTION, функция AUTO HOLD c дополнительными пакетами `Technic` и `Comfort. В комплектацию входили: штатная мультимедиа с навигацией, обогрев передних сидений, все стеклоподъёмники, климат-контроль, мультируль, адаптивный биксенон, кнопка запуска двигателя, бесключевой доступ, сигнализация с автозапуском. Также особенность данной комплектации это скошенный угол переднего бампера, очень удобная вещь при эксплуатации.

  • Автомобиль оказался весь в родной краске, включая бампера. Все внутренние стойки, силовые элементы кузова и лонжероны без ремонта. Агрегаты моторного отсека все оригинальные, оптика заводская с шильдиками 2013 года. Из недочётов можно выделить небольшую царапину на переднем бампере, скол на капоте и сломанное крепление форсунки омывателя правой фары, сама форсунка функционирует. В остальном состояние кузова просто безупречное, весь переливается и горит.

  • Запустили мотор на “холодную”, посторонних звуков не выявлено, цепь не гремит. Двигатель работает ровно, обороты не плавают, выхлоп чистый. Запотеваний в моторном отсеке не выявлено, турбина сухая. Чтобы удостовериться в оставшимся ресурсе турбины, мы произвели необходимый замер параметров с помощью диагностического оборудования. Все показатели соответствовали норме, отклонений не было.

  • Автоматическая коробка передач плавно и чётко переключается, без посторонних звуков и ударов.

  • Все электрические системы полностью работоспособны. Считали данные по пробегу, он совпал с указанным. Выявили несколько некритичных ошибок. Первая по подсветки номерного знака, требуется заменить лампочку. Вторая ошибка по мультимедийной системе, связанная с установкой неоригинальной магнитолы. В остальном всё без ошибок. Все системы нормированы.

  • Проехались на автомобиле, посторонних звуков нет. После детального осмотра ходовой части на подъёмнике абсолютно никаких замечаний выявлено не было. На 71 000 км. пробега данный автомобиль проходил плановое ТО в ходе которого были заменены в круг тормозные колодки, сайлентблоки передних нижних рычагов, натяжитель ремня генератора и передние стойки стабилизатора. Также была произведена замена моторного масла. Так что на сегодня автомобиль в полной готовности к дальнейшей эксплуатации без каких-либо вложений в подвеску.

  • Салон в достойном состоянии. Внутренняя отделка без каких-либо царапин и без дефектов. В салоне всё опрятно. Потолок чистейший, сиденья не засаленные. Пластиковые элементы без царапин. По желанию можно сделать небольшую химическую чистку салона.

  • По юридической проверке никаких запретов и ограничений найдено не было. От предыдущего собственника остались все заказ-наряды на произведённые работы на всём периоде эксплуатации. Всегда приятно покупать честный автомобиль с прозрачной историей.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость была 880 т.р, что уже для такого состояния и года выпуска считается недорогой. Окончательная стоимость, после торга, составила 850 000 рублей. В комплекте прилагалась абсолютно новая летняя резина, что тоже являлось приятным моментом. Этим же днём автомобиль был переоформлен на нашего заказчика.

Желаем Василию и его супруге приятной и беспроблемной эксплуатации превосходного автомобиля! Спасибо, что выбрали именно нас!

И в концовке хочется отдельно поблагодарить сотрудников автосалона Интер-Авто официального дилера Volkswagen в Рязани, в частности Козырева Алексея за возможность полноценного осмотра и также за осмотр ходовой части на предоставленном подъёмнике, и что самое главное, за хорошее и приятное отношение. От лица команды ЭКСПЕРТ 62 выражаю самые тёплые слова благодарности. Оставайтесь на том же уровне, СПАСИБО !!!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Lexus RX350 и ОТПРАВКА автомобиля в Новосибирск.
18.05.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
27.12.17
Написать письмо