ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Chevrolet Lacetti
  • Год выпуска: 2007
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Chevrolet Lacetti: двигатель 1.4, коробка передач - механическая. Кол-во владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 116 200 км.
Описание

Нашим клиентом стал молодой человек по имени Сергей. Бюджет был до 280 т.р., Требование было найти автомобиль на “каждый день”, причём этот автомобиль будет для Сергея первым.

К рассмотрению были предложены такие автомобили, как Chevrolet Aveo, Chevrolet Lacetti, Kia Spectra, Kia Cerato, Nissan Almera Classic, Ford Focus. В процессе работы было осмотрено множество вариантов, которые не соответствовали требования достойного автомобиля. Но погодя некоторое время, появилось интересное объявление о продаже Chevrolet Lacetti 2007 года выпуска в кузове - седан, стоимостью 270 т.р. 

Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Chevrolet Lacetti седан, двигатель 1.4 л., с механической коробкой передач, середины 2007 года выпуска с родным пробегом 116 т.км. Автомобиль оказался весь в родной краске без каких либо дефектов лкп. Комплектация с кондиционером, фронтальными подушками безопасности, передними стеклоподъёмниками, в общем, есть всё, что было необходимо нашему клиенту. В придачу хозяин отдал комплект хорошей зимней резины.

  • Все электрические системы полностью работоспособны, включая кондиционер.

  • После осмотра ходовой части, также замечаний выявлено не было. Из недостатков требуется подкупить пару хомутов на пыльники передних рычагов, мелочь. Продавец автомобиля не так давно перебрал полностью всю подвеску, поэтому проблем и не обнаружилось. Всё замечательно.

  • Все стекла заводские без трещин и сколов.

  • Салон в очень хорошем состоянии. Под чехлами абсолютно новые сиденья. Рулевое колесо не затёртое, панель без царапин. В общем, за машиной следили.
  • Подводя итог, скажем, для своих лет, автомобиль просто замечательно сохранился. Среди многочисленных предложений на рынке, можно смело сказать, что найденный нами вариант максимально близок к идеальному, большая редкость в наше время.

Заключение

Первоначальная заявленная стоимость была 270 т.р. Окончательная стоимость, после торга, составила 265 т.р. Считаем сделку более чем удачной! За такую сумму сейчас очень редко, что можно подобрать такого состояния, да и ещё без дальнейших вложений.

В договорённый день, автомобиль был переоформлен на Сергея, и теперь он уже является полноправным владельцем. Также нашему заказчику была предоставлена полная помощь по оформление автомобиля в ГИБДД. Наши поздравления Сергею с достойным приобретением!!!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
14.06.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
25.08.17
Написать письмо