ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota Land Cruiser 120

  • Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado 120
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Toyota Land Cruiser Prado 120 в г. Рязань: двигатель 4.0 л. Бензиновый мотор, коробка передач - автоматическая.
  • Заявленный пробег: 160 830 км.
Описание

К нам поступила заявка от мужчины с г. Новосибирск. Требовалось произвести комплексную проверку выбранного им автомобиля.

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично. Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов.

  • Что касается коробки передач, проблем с ней НЕТ, проехали на всех передачах, ровное, абсолютно неощутимое переключение. Раздатка переключается без скрипов и шумов, работают абсолютно все режимы, поднимали и опускали подвеску, всё прекрасно во всех режимах. Устроили тест-драйв по снегу на пониженной передаче и с включением блокировки дифференциала, проблем не обнаружил, вся индикация проходит на дисплее.

  • По ходовой всё замечательно, проблем не выявил, был заменен гидро-пневмо болон у официального дилера.

  • Салон в достойном состоянии, панель без царапин. AIRBAGи на местах все, пробег реальный, подтверждённый сервисной книжкой, где проставлены все отметки о ТО. При желании можно попросить всю историю обслуживания. Хозяин 1 и обслуживал автомобиль всё время у дилера.  Кожа выглядит достойно, нет на ней трещин и потёртостей, для своего года всё отлично. Есть единственное пятно, похоже на супер-клей, диаметром 1см на заднем сиденье с левой стороны.  Куревом не пахнет, потолок чистый. Есть потертости пластика на всех дверных подлокотниках, в области кнопок открывания окон (фото прилагаю). В багажном отделение есть царапины на пластике, не критичные.

  • Стекла все оригинальные без трещин и сколов, включая лобовое.

  • Электрические модули все исправно работают. Стоит дополнительная защита на коробку.

  • КУЗОВ:

1) Окрашено только одно заднее правое крыло. Со слов продавца, соскочил домкрат и ручкой от него ударило в нижнею часть крыла. Слой маленький, выполнен переход на всё крыло до верхней стойки. На дверь переход не делали. В цвет попали, покрасили отлично, под лаком не видно следов плохой подготовки, подтёков лака также не обнаружил. Скажем, что без прибора обычный рядовой ничего не заметит.

2) Капот немного затёрт, присутствуют мелкие царапинки по лаку, но он 100 % не крашен. Скажем так, его замыли и затёрли тряпками. Подкапотное пространство всё ровное, лонжероны не трогались, стаканы не красились, телевизор родной, агрегаты все целые.

3) На молдинге передней правой двери имеется небольшая царапина, не критично

4) Задняя крышка багажника без гнили и жучков.

Все стойки и пороги без окраса, родные. Швов сварки нигде не обнаружил.

Фары передние выглядят достойно.

Решетка радиатора родная, хромовое покрытие в достойном состоянии, не облупляется.

VIN на раме читается отлично, не ржавый.

Заключение

По результатам осмотра заказчик принял решение о покупке данного автомобиля. Также была оказана помощь при оформлении сделки и доставке автомобиля на автовоз для его дальнейшей переправки в город Новосибирск.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!! С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
18.03.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota FJ Cruiser
14.06.17
Написать письмо