ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Volkswagen Polo
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Volkswagen Polo: двигатель 1.6 л., коробка передач - автоматическая. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 77 780 км.
Описание

Нашим клиентом стала девушка по имени Анна. Бюджет составлял до 450 000 рублей. Из предпочтений были такие автомобили, как Kia Rio, Kia Cee’d, Volkswagen Polo, Chevrolet Aveo, Chevrolet Lacetti, Hyundai Solaris обязательно с автоматической коробкой передач.

В процессе работы было осмотрено множество вариантов, которые не соответствовали требованиям достойного автомобиля. Был найден один отличный вариант, но его успели продать, в тот же вечер, когда и был осмотр. Анна очень расстроилась, но мы не сложили руки и преступили к дальнейшему поиску. И нашли….

Спустя некоторое время, появилось заманчивое объявление о продаже Volkswagen Polo 2012 года выпуска в кузове - седан, стоимостью 470 т.р. в максимальной комплектации и единственным собственником. Недолго думая, выехали на осмотр данного авто.

Результат осмотра:
  • Volkswagen Polo седан, двигатель 1.6 л., с полноценной автоматической коробкой передач, с родным пробегом 77 т.км.

  • Автомобиль оказался весь в родной краске. Единственный недостаток - это небольшая царапина на водительской двери и немного подзамятый порог. Но не критично.

  • Комплектация с климат-контролем, всеми стеклоподъёмниками, штатной мультимедийной системой, подогревом сидений, обогревом всего лобового стекла и сигнализацией с обратной связью. На тот год выпуска – это была самая максимальная.

  • После детального осмотра абсолютно никаких замечаний выявлено не было. Все электрические системы полностью работоспособны. Ошибок по компьютерной диагностики не обнаружилось.

  • Ходовая часть без замечаний. По юридической проверке никаких запретов и ограничений найдено не было.

  • Салон в очень хорошем состоянии. Тканевое покрытие не засаленное, без потёртостей и порывов. Рулевое колесо не затёртое, панель без царапин. Внутри салона никогда не курили, всё очень чисто и опрятно. В общем, всё отлично.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость была 470 т.р. Окончательная стоимость, после торга, составила 450 т.р. Мы выполнили поставленные задачи и оправдали расходы клиента на наши услуги!

Анна осталась очень довольна нашей работой и, конечно же, подобранным для неё автомобилем! Желаем приятной эксплуатации!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
16.06.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Lada Kalina Sport
06.12.17
Написать письмо