ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Rio
  • Год выпуска: 2014
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Rio: двигатель 1.6 л, коробка передач - механическая. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 74 380 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Руслан, с просьбой подобрать автомобиль его отцу (Олегу Борисовичу). Сам Руслан понимает в машинах, но по причине удаленности от Рязани, не мог осуществлять постоянные осмотры для выбора и приобретения авто. Бюджет на приобретение автомобиля составлял 550 000 рублей, механическая или автоматическая трансмиссия была не принципиальна, нужен был простой и надежный авто. Так же стало известно, что Олег Борисович рассматривал, Киа Рио, Церато, Судзуки Гранд Витара и множество других моделей.

Взялись за заказ, начали ездить и искать авто. После множества осмотров, мы еще раз убедились в том, что Витара за эти деньги будет 2008-10 года, с пробегами по-хорошему за 150 тыс.км. В ходе общения с заказчиком, мы решили остановить выбор на автомобиле "помоложе" с меньшим пробегом.

Через неделю после поисков мы посетили небольшую деревушку в рязанской области, где увидели идеальнейший  Kia Rio, 2014 года, с пробегом 24 тысячи км. Автомобиль с мотором 1.6 литра,  с АКПП, в черном цвете, в предмаксимальной комплектации, стоимость составляла 580 000 рублей и не копейки скидывать продавец не собирался. Оповестили о находке Руслана и Олега Борисовича, но было решено отказаться от покупки по причине нехватки финансовых средств.  Спустя еще полторы недели постоянных просмотров, мы наткнулись на очень хороший Kia Rio 2014 года, с этого момента более подробно...

Результат осмотра:
  • Автомобиль Kia Rio, 2014 года, 1 хозяин, пробег 74 000 км. После осмотра данного автомобиля, стало ясно что автомобиль без меняных и крашенных деталей, весь в родной краске, но пару эксплуатационных дефектов на нем присутствовало, а именно, вмятина на передней правой двери с нарушением лакокрасочного покрытия и небольшая вмятина на задней стойке слева.

  • По двигателю: никаких масляных подтеков нет, он абсолютно сухой, масло хоть и темное (дали рекомендацию по его замене), но уровень в норме. Никаких посторонних звуков  нет, "шепчет"

  • КПП, механическая, шестиступка, переключается без посторонних звуков, сцепление схватывает в середине, что говорит о его не скорой замене.

  • По подвеске, провели тест-драйв по дорогам с разным видом дорожного покрытия, так же никаких посторонних шумов не обнаружено.

  • Пробег на автомобиле 74 000 км, реальный, весь подтвержден сервисной книжкой и чеками об обслуживании  в салоне официального дилера города Рязани.
Заключение

После тщательной проверки всех документов и снижении начальной стоимости на 10 000 рублей, было решено приобрести данный автомобиль

Олег Борисович и Руслан, поздравляем Вас с приобретением данного автомобиля! Команда Эксперт62 желает Вам удачной эксплуатации !!!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
13.10.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
07.10.17
Написать письмо