ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Rio
  • Год выпуска: 2015
  • Место проведения осмотра: Рязанская область, с. Ключи
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Rio рестайлинг: двигатель 1.6 л, коробка передач - механическая. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 24 180 км.
Описание

К нам обратился наш друг Александр, с просьбой подобрать автомобиль для его папы. Обязательным было условие: механическая трансмиссия, седан, маленький пробег, мотор 1.6. год выпуска  от 2014 и новее. В ходе разговоров с Александром мы предложили киа рио, хендай солярис, шкода рапид и некоторые другие автомобили. Проходной бюджет был 580 000 р

Провели анализ, машин по данным параметрам было не много, одна машина в нашем городе, одна в области. Машина, которая продается в городе, повторно не было смысла ехать смотреть, так как мы осматривали ее ранее, а вот пригород  было решено проработать. Связались с продавцом, уточнили данные по машине, в том числе регистрационные данные и вин номер (для проверки по базам ГИБДД) и согласовали дату завтрашнего визита. После проверки документов, в 9 утра следующего дня мы приехали  с Александром и его отцом в Кораблинский район, с. Ключи.

Немного истории про село Ключи Рязанской области. Еще в начале тысячелетия там работал известный Ключанский спирт-завод, распространявший продукцию известную во всей рязанской области под торговой маркой "Колесник", когда б мы там еще побывали.

Встретились с продавцом, он во дворе своего дома открыл гараж и прогрев автомобиль в течении десяти минут,  выгнал, совершенно новенький Киа Рио в достойной комплектацией.

Результат осмотра:
  • Взгляд со стороны-машина как новая, но мы то приехали производить туда профессиональный осмотр и начали искать какой либо подвох в состоянии.

  • После долгого осмотра, было понятно, придраться  абсолютно не к чему, машина в идеальнейшем состоянии. Ни одного крашеного элемента на автомобиле не было, весь кузов в заводской краске.

  • Двигатель работает без нареканий.

  • Салон словно в нем никто никогда не сидел, на ручках открывания двери еще заводской целлофан, идеальная чистота, в багажнике коврик резиновый из целлофана, еще никто не вытащил.  

  • Подключили диагностику, ошибок в электронных блоках не найдено. Проверили работоспособность сигнализации с автозапуском, которой продавец ни разу не воспользовался только открыть/закрыть, всё работает.

  • Прокатились по не самым “лучшим” дорогам, подвеска без посторонних звуков. 

  • Ещё раз проверили все документы, выяснили, что автомобиль на гарантии и гарантийные обязательства продавцом соблюдались в полном объёме.

  • К автомобилю прилагался второй комплект резины.

  • В  объявлении данный автомобиль стоял 600 000 рублей, машина была 2015 года, с реальным пробегом 24 тысячи километров, заведомо мы были нацелены на торг и понимали что 600 это ооочень дорого.
Заключение

Нами был проведен аргументированный торг, по итогам которого сошлись на 575 000 рублей, автомобиль было решено забрать. Александру и его отцу Николаю дали добро на подготовку необходимых документов. В настоящий момент машину зарегистрировали в г. Рязань и успешно эксплуатируют.

Поздравляем с покупкой автомобиля и желаем удачной эксплуатации!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
07.10.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
18.09.17
Написать письмо