ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Nissan Teana

  • Автомобиль: Nissan Teana
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Москва
  • Проведен осмотр Nissan Teana в г. Москва: двигатель 2.5 л, коробка передач - вариатор (CVT)
  • Заявленный пробег: 93 596 км.
Описание

К нам обратился Андрей, с просьбой посетить с ним Москву и помочь выбрать автомобиль. Обговорили все нюансы, Андрей нам скинул 11 автомобилей вначале недели, перед субботней поездкой. 
Мы обзвонили все интересующие варианты и договорились к выходным на осмотры. Рассматривали только Nissan Teana, исключительно богатых комплектаций. 

Итак, после осмотров 4-х автомобилей, мы готовы рассказать Вам про очень интересный экземпляр.

Результат осмотра:
  • Nissan Teana 2012 года, автомобиль покупался первым владельцем у официального дилера в Москве в 2012 году за наличные (чеки и договора имеются), далее был продан в Республику Кабардино-Балкария, где был поставлен на учёт и эксплуатировался некоторое время. Далее автомобиль передан сыну второго владельца и привезен назад в Москву.

  • Осмотр кузова показал: автомобиль весь в родной краске, за исключением заднего правого крыла (180-190 микрон), на нем была легкая притёртость, в нижней части, был совершен окрас в очень хороших условиях, с отсутствием шпатлёвки. Нарушение лакокрасочного покрытия на переднем бампере слева, там была притёртость, и треснута левая противотуманная фара. В больных местах на автомобилях собранных в Питере, под молдингом капота и багажника, почти не было следов коррозии. Ни один элемент не снимался и не подвергался замене.

  • Салон автомобиля в безупречном состоянии, кожа почти не потерта, в том числе и на боковой поддержке водительского сидения. Нет следов механических воздействий не на торпедо, ни на обшивках дверей. Салон чистейший. Черная Teana на белом кожаном салоне, смотрится очень богато. 

  • Двигатель V-образная шестёрка, объемом 2.5 литра, один из самых надежных моторов, цепной привод ГРМ, хорошая динамика, работает-шепчет, без намёков на посторонний шум. 

  • КПП - вариатор. На самом деле к вариаторам особое отношение, тем более не к новым, но клиент этой информацией обладал до общения с нами. На данный момент проблем с ним не было.

  • Подвеска на автомобиле после проведения тест-драйва оказалась в идеале, никаких посторонних звуков обнаружено не было.
     
  • Проверили работу всех электро-приборов, нареканий нет, всё работает и переключается, подвисает чуть-чуть навигационная система, но это особенность её работы. Сделали компьютерную диагностику, выявлены исторические ошибки по датчику скорости, остальные ошибки которые были, появились вследствие отключения АКБ. Сделали сброс, активных ошибок нет. К сожалению, в ходе диагностики электрики не удалось найти данные о пробеге, но по состоянию руля, сидений, кузова, тормозных дисков и родной резины, пришли ко мнению что пробег реальный.

  • Проверили все документы, проверили авто на залоги, на возможность постановки в органах МРЭО ГИБДД. Вскрыли ковролин пола, удостоверились о том, что номерные агрегаты не вварены и являются оригинальными, сверили данные с ПТС. 
Заключение

Было решено приобрести данный автомобиль, без заезда на станцию тех. обслуживания. Сумма автомобиля была 780 000 рублей. После обоснованного торга окончательная стоимость составила 740 000 рублей. Составили договор купли-продажи и дали дальнейшие рекомендации. 

Андрею желаем удачной эксплуатации, ни гвоздя, ни жезла. Спасибо что доверил свой выбор нашей команде! 

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!! 
С уважением, ЭКСПЕРТ 62. 

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Nissan Teana
10.06.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mercedes-Benz C-klasse III (W204) Рестайлинг
03.03.18
Написать письмо