ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai Getz
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран HYUNDAI GETZ: двигатель 1.4 л., коробка передач - автоматическая. Кол-во владельцев - 3
  • Заявленный пробег: 97 200 км.
Описание

Нашим клиентом стала девушка по имени Наталья, которая только недавно стала полноправным водителем. Критерий поиска первого автомобиля был строго определён; нужна была машина с автоматической коробкой передач, небольшого размера и приятного цвета с бюджетом до 350 т.р. Наталья уже давно сама присмотрелась к марке Hyundai Gets, и в этом ценовом диапазоне найти такой авто было реально. К рассмотрению были предложены такие варианты, как Kia Rio и Skoda  Fabia, но акцентировать стали внимание именно на Getz.

Результат осмотра:

Скажем честно, вариантов на АКПП было очень мало, пересмотрели все. На большое удивление, автомобиль нашёлся достаточно быстро, один из тех, который осматривали ранее.

Теперь вкратце о подобранном автомобиле:

HYUNDAI GETZ 1.4 AT, 2008 года выпуска с тремя владельцами, все женщины, ПТС оригинал.

  • Заявленный пробег в 97000 км 100% соответствовал данному авто. Салон очень ухоженный, не прокуренный, панель без царапин, все электрические модули исправно работают. Единственный недостаток по работе электрики - это нерабочий сигнал СТОП на крышке багажника, требуется просто поменять перегоревшую лампочку. Так же не всегда включаются противотуманные фары, надо детально посмотреть разъёмы в проводке, думаем проблема именно там. Система кондиционирования отрабатывает отлично, подогревы сидений работают. Компьютерная диагностика не показала никаких ошибок.

  • Двигатель работает ровно, обороты не плавают. Нигде нет масляного запотевания.

  • По работе коробки передач проблем нет. Все передачи переключаются без толчков и рывков, как в стоячем положении, так и в движении.

  • По ходовой части, после осмотра на подъёмнике, замечаний не выявлено. Всё отлично.

  • И самое главное, что касается кузова: Весь кузов в родной краске, за исключением кусочка переднего правого крыла и части переднего бампера. Ничего серьёзного не было, видно была лёгкая притёртость. Потребовалась окраска. Малярные работы выполнены отлично, шпаклёвки нет, цвет не бросается в глаза. В общем сделано достойно. В моторном отсеке всё ровно, герметик везде заводской, крепления фар целые, все агрегаты без замечаний. Ну что сказать, за автомобилем следили и всё обслуживание проводили вовремя. Ещё из недостатков можно выделить небольшие притёртости по лаку на обоих задних арках, которые если не всматриваться, можно и не заметить. Хорошей полировкой можно убрать дефекты. А так в целом состояние кузова отличное, не затёртый, не гнилой, выглядит очень достойно.

  • Если не брать в расклад мелочные недочёты, которые свойственны, почти десятилетнему  автомобилю, можно смело было договариваться о его покупки. Не долго думая, так и поступили. Договорились с продавцом о хорошей скидки и забрали автомобиль. В подарок к автомобилю забрали абсолютно новые дорогие летние шины, что тоже очень приятно.
Заключение

Подводя итог, скажем, что автомобилей с таким состоянием сейчас очень и очень мало. Хорошо, что это же понимал и наш заказчик. Поэтому решение о покупке было принято моментально. Наталья уже самостоятельно пересмотрела большое количество автомобилей и отчаявшись, обратилась к нам, в чём абсолютно не пожалела.

Первоначальная заявленная стоимость была 335 т.р. Окончательная стоимость, после торга, составила 310 т.р.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mercedes-Benz A-Klasse W169
18.04.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Nissan Micra
19.07.17
Написать письмо