• Проведен осмотр Renault Sandero StepWay: Двигатель 1.6 л., коробка передач – АКПП. Заявленный пробег 12 640 км. Стоимость автомобиля 580 000 рублей.

По заказу нашего клиента был произведён осмотр автомобиля Renault  Sandero  StepWay.
Все подробности читайте ниже ↓

Очень повествовательная история для тех, кто смотрит на цены, и говорит, что так “дорого” !!! Полно же предложений намного дешевле… Просто все обнаглели, а здесь человек адекватный, всё “честно” рассказал по телефону. И главный Ваш вопрос – а стоит ли проверять эту машину? Продавец даже vin нам прислал. Мы купили отчёт по платной базе и там всё отлично. Ответ последует незамедлительно, КОНЕЧНО НУЖНО ВСЁ ПРОВЕРЯТЬ! И главное до покупки, чтобы Вы не попались на уловку продавца, будь он собственник или перепродавец!

Ниже будут предоставлены несколько фото, в дальнейших комментариях необходимости нет. Но о том, почему некоторые продавцы так свободно отправляют vin Вам в сообщении или даже выкладывают его в описании своего объявления, мы хотим рассказать.

Всё это делается с целью обмана. Всех конечно неправильно под одну “гребёнку”,  кто-то мог и ошибочно указать, но в основном это так. Вы проверяете по вину этот автомобиль, который оказывается, как правило, с идеальной историей, ДТП нет, пробег не скручен, количество владельцев совпадает и т.д. Дальнейшие Ваши действия понятны. Вы без раздумий едете за своей “мечтой”, чтобы не дай бог, никто не купил этот “идеальный” автомобиль, да ещё по столь выгодной цене до Вашего приезда. И вот Вы возле машины, а она вся “горит”, внутри всё чисто, словно только что выехала из автосалона. Когда Вы находитесь в такой эйфории, то многое пропускаете, а главное сверку того вин кода, по которому делалась платная проверка, с тем, который нанесен на кузове автомобиля и прописан в ПТС. Здесь небольшая лирическая пауза – мы не говорим о чистом криминале, когда перебивают номера и подделывают документы. Говорим лишь только о Вашей невнимательности, что пропустили такой важный момент и не проверили сходство вин кода из купленного отчёта с оригинальным.

В итоге, передав деньги продавцу, Вы счастливые и довольные едете на своей новенькой машине. Но радость быстро проходит, и правду рано или поздно Вы всё равно узнаете, дело времени. Теперь представьте свои чувства…. Так что вот Вам и ответ на вопрос, почему все так “дорого” просят и стоит ли проверять  машину.

 

А ВОТ И СУРОВАЯ ПРАВДА…

 

А ВОТ КАКИМ БЫЛ ИМЕННО ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ. 

Данная статья написана в помощь всем желающим купить подержанный автомобиль. Но не только в этом и в таком образе может заключаться обман, различных ситуаций огромное количество. Поэтому настоятельно рекомендуем обращаться к профессионалам своего дела. Никогда не теряйте бдительность, подарков в наше время практически нет и не ожидается, а наоборот всё с каждым днём только дорожает! 

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Надеемся, что данная статья была Вам полезна и пригодится в дальнейшем.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
Написать письмо