ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Audi A6

  • Автомобиль: Audi A6
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: Московская область, г. Егорьевск
  • Проведен осмотр AUDI A6: двигатель 2 л, коробка передач - вариатор, привод- передний. Кол-во владельцев – 2. Стоимость – 1 450 000 рублей.
  • Заявленный пробег: 61 370 км
Описание

К нам обратился Владимир. Познакомились с ним на осмотре его автомобиля, который он успешно продал. Требовалось проверить выбранный им AUDI A6 в кузове C7. Машина находилась в городе Егорьевск Московской области. Организовали поездку, произвели комплексную проверку и вернулись с удачной покупкой.

Результат осмотра:

Автомобиль оказался близок к идеальному состоянию, без окрасов за исключением двух бамперов. Пробег по всем базам и по компьютерной диагностике оказался реальным. Были некоторые недочёты свойственные сроку эксплуатации. В целом ничего критичного не нашли.

Заключение

Сумма превышает среднерыночную примерно на 100 тысяч рублей. Тут каждый сам принимает решение, что дорого, а что нет! В нашем варианте автомобиль продавался с двумя комплектами колес в сборе. Как было сказано выше, кузов без окрасов и ничтожно маленьким реальным пробегом для 8-ми летней эксплуатации. Владельцев 2, оба физические лица, тоже редкость за столько лет!

Поздравляем Владимира с удачной покупкой, надеемся, что машина будет только радовать!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Passat CC
12.09.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Audi A6
07.11.20
Написать письмо