ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Audi A6

  • Автомобиль: Audi A6
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведён осмотр Audi A6: Двигатель 2 л. Коробка передач – вариатор. Стоимость 1 050 000 рублей. Кол-во владельцев – 3.
  • Заявленный пробег: 103 665 км.
Описание

К нам обратился Алексей из города Санкт-Петербург. Требовалось произвести комплексный осмотр автомобиля AUDI A6.

В этом отчёте будем коротки. Опустим состояние салона и техническую часть. Нам хватило осмотра кузова и диагностики параметров данного автомобиля. Все подробности читайте ниже↓

Результат осмотра:
  • Кузов: окрашены задний бампер, багажник, арка заднего левого крыла, водительская дверь, часть передней левой стойки и направляющая переднего левого крыла. Заменены передние крылья, капот и передний бампер. Малярные работы выполнены плохо.

  • Дефекты кузова: присутствует царапина до грунта по правой стороне, трещина на задней левой фаре, царапина на заднем левом крыле до грунта. Лобовое стекло установлено неоригинальное. Также присутствуют сколы и вздутия краски на арке заднего левого крыла. Обнаружена деформация заводского герметика в нише багажного отделения. И ещё много других замечаний в виде притертостей, вмятин и царапин.

  • Диагностика: Сделали компьютерную диагностику. Выявили две ошибки. Одна по омывателю фар, вторая по приводному механизму дисплея. Главным моментом стало считывание данных в блоке AIRBAG. Присутствует фиксация фронтального удара, что означает срабатывания передних подушек безопасности. Внимательно осмотрев торпедо, выявили незаводские болты крепления панели, её разбирали.
Заключение

Далее продолжать осмотр не было смысла. Мы предоставили полный результат осмотра. К нашему удивлению, заказчик ещё задумывался в приобретение автомобиля. В итоге Алексей прислушался к нам и отказался от покупки.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА VW Passat CC
16.10.16
АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
30.04.17
Написать письмо