ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai Solaris
  • Год выпуска: 2015
  • Место проведения осмотра: г. Пенза
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai Solaris: двигатель 1.6 л, коробка передач - АКПП. Количество владельцев – 2.
  • Заявленный пробег: 57 688 км.
Описание

К нам обратилась Белова Наталья Николаевна с целью найти первый автомобиль для её дочери Александры. Бюджет составлял до 800 000 рублей. Из предпочтений были такие автомобили, как Kia Rio, Skoda Fabia и Hyundai Solaris, обязательно в кузове хетчбэк и с автоматической коробкой передач. Пробегом ограничились в 100 т.км., год выпуска не старше 2014. На первый взгляд задача проще простого, но нет, не в наше время. Искали тот самый автомобиль более 2-х месяцев. На протяжении всего периода поиска вариантов было всего несколько, и это при радиусе в 500 км. В итоге нашли интересное предложение в городе Пенза, куда и отправились после предварительного осмотра нашим коллегой из Союза Автоэкспертов России.


Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Hyundai Solaris 2015 года выпуска, куплен в мае 2016 с реальным пробегом 57 688 км. Комплектация самая максимальная: Двигатель 1.6 л., 6-ти ступенчатая акпп, климат-контроль, бесключевой доступ, кнопка запуска двигателя, полный обогрев лобового стекла, штатные задние датчики парковки, панель приборов Supervision, оригинальные литые диски R16, сигнализация с автозапуском Pandora, линзованная оптика и многое другое.

  • Автомобиль оказался весь в родной краске, за исключением переднего бампера. Кузов не затертый, пороги не замятые. Недостатки, конечно, присутствуют. Выделим наиболее значимые. Есть притертость на переднем бампере, небольшой рыжик на крышке багажника, присутствует вмятина без скола краски на переднем правом крыле и некоторые другие …

  • Техническая часть: двигатель и акпп работают без нареканий. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено. Масло в двигателе требуется заменить через пару тысяч желательно с промывкой. Ходовая часть нуждается в ревизии, при следующей замене задних колодок, следует их заменить вместе с тормозными дисками. Летняя резина ещё заводская, на сезон точно хватит. Также требуется заменить приводной ремень с роликом, есть небольшой “свист”. Обнаружен люфт в рулевой рейке. Подвеска отрабатывает отлично. Постороннего шума и ударов не слышно.

  • Электрические системы все работоспособны. Ошибок по компьютерной диагностике не обнаружено. Органы управления функционируют в полном объёме за исключением кнопки открывания/закрывания водительской двери, нужно покопаться в проводке.

  • Салон требует внимания, необходимо сделать химчистку и перешить рулевое колесо для эстетичности вида.
Заключение

Честно сказать, когда мы увидели все замечания, в голове крутилась мысль о покупке обратного билета на Рязань. Цена на автомобиль была немалая, но для надлежащего состояния требовалось вложиться. Согласовав по телефону все обнаруженные замечания, нашим заказчиком было принято решение о приобретении данного автомобиля.

Первоначальная заявленная стоимость была 830 т.р. С учётом аргументированного торга вышли на конечную сумму в 790 т.рублей. В придачу забрали практически новую зимнюю резину.

Огромное спасибо хочется выразить нашей заказчице Наталье и её дочери Александре за оказанное доверие. Нам передали все денежные средства на покупку и дали добро на перегон автомобиля из города Пенза в г. Рязань. В итоге машина была успешно доставлена до дома заказчика и с нашей помощью поставлена на учёт в орган МРЭО. Также мы пошли навстречу клиенту, так как не привыкли выдавать подобранные машины в ненадлежащем состоянии. Часть необходимых работ и запчастей компенсировали за свой счёт. От себя хотим пожелать приятной и беспроблемной эксплуатации вашего нового члена семьи!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
29.01.21
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
18.05.21
Написать письмо