ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Audi A4

  • Автомобиль: Audi A4
  • Год выпуска: 2016
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Audi A4: двигатель 1.4 л/150 л.с, коробка передач - Роботизированная. Кол-во владельцев -2. Стоимость1 850 000 р.
  • Заявленный пробег: 100 570 км.
Описание

В рамках выездной проверки был осмотрен Audi A4. Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Техническая часть: Двигатель и коробка работают без нареканий, запотеваний нет. Присутствует посторонний звук одного из роликов приводного ремня, возможно и ролика грм. Тормозные диски и колодки в скором времени придется заменить все по кругу. Также по регламенту нового владельца ждёт замена комплекта ГРМ. Резина в хорошем состоянии. По ходовой части выявили трещины на сайлентблоках передних рычагов. Коробка менялась недавно по гарантии!

  • Салон в достойном состоянии, всё чисто и опрятно, присутствуют минимальное количество царапин на спинках передних сидений.

  • Компьютерная диагностика: Выявили одну действующую ошибку по обогреву переднего правого зеркала заднего вида, не работает. Пробег, указанный на одометре соответствует реальному. Проверили турбину по давлению, всё без нареканий. 

  • Кузов: окрашен передний бампер, на котором сейчас присутствуют еле-уловимые трещинки по лаку, менялась передняя левая фара и лобовое стекло. В остальном все элементы в родном окрасе с минимальным количеством замечаний. Из недочётов отметим небольшое количество эксплуатационных сколов на фронтальной части автомобиля, маленький скол на заднем правом крыле. Также выделим небольшую вмятинку на арке заднего левого колеса, царапину протяженностью около 3 см в нижней части водительской двери и заполированную притертость на заднем бампере. В остальном всё отлично, но машину к осмотру предоставили не в самом чистом виде, поэтому некоторые моменты могли не заметить, о чём предупредили заказчика.
Заключение

Результат осмотра с подробными фотографиями был предоставлен заказчику. Решение осталось за ним.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Audi A6 allroad
14.12.20
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Skoda Octavia
30.11.20
Написать письмо