ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai Creta
  • Год выпуска: 2019
  • Место проведения осмотра: г. Коломна
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai Creta: двигатель 1.6 л, коробка передач - АКПП. Привод – передний. Количество владельцев – 1.
  • Заявленный пробег: 37 314 км
Описание

К нам обратилась по рекомендации наших бывших клиентов Лапшина Олеся. Требовалось подобрать автомобиль с автоматической коробкой передач, с пробегом не более 80 000 км. и от одного владельца. Из предпочтений были марки Hyundai Creta и Nissan Qashqai. По комплектации особых предпочтений не было. Бюджет на автомобиль составлял до 1 200 000 рублей. Мы сделали выборку по предложениям. После предварительной проверки выбрали всего 3, из них два Кашкая и одна Крета. В кротчайшие сроки все они были осмотрены. Нам очень повезло, можно было покупать любой из них. Олеся отдала предпочтения свежему году выпуска и маленькому пробегу. Тем самым выбор пал на Hyundai Creta, о котором и пойдёт речь.

Результат осмотра:
  • Hyundai Creta 2019 года, с единственным собственником и реальным пробегом 37 т. км. Автомобиль на заводской гарантии до 2024 года. Комплектация одна из простых, но всё, что нужно в ней присутствовало: автоматическая коробка передач, кондиционер, мультирулевое колесо, передние и задние датчики парковки, мультимедиа на базе андроид с навигацией и камерой заднего вида, обогрев передних сидений, все стеклоподъёмники, громкая связь, электрорегулировка зеркал заднего вида и сигнализация с автозапуском.

  • По технической части каких-либо замечаний не обнаружили. Подвеска отрабатывает мягко и без посторонних звуков. Двигатель сухой, работает без нареканий. АКПП переключается без пробуксовок и ударов. Зимняя резина в отличном состоянии.

  • Кузов весь в заводской краске, включая оба бампера. Состояние ЛКП схоже с новым автомобилем. Безопасность присутствует в полном объёме. Стекла и оптика все заводские. Из замечаний нашли еле-уловимую царапину на переднем правом крыле, крохотный скол на капоте, небольшую царапину на заднем бампере и на структурной пластиковой накладке задней правой арки колеса. Все замечания несущественные.

  • Салон в отличном виде. Абсолютно не к чему придраться, всё чисто и опрятно.

  • Диагностика электрических систем выдала одну ошибку по датчику давления в заднем левом колесе. Требуется более глубокая диагностика данной неисправности.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость в объявлении была 1.2 млн. рублей. После переоценке в салоне официального дилера, цена упала до 1,139 млн. рублей. В итоге нам удалось забрать данный автомобиль за 1 130 000 р. Отдельно хочется сказать про цвет автомобиля. Большинство наших клиентов воспринимают такой цвет противоречиво. Но при визуальном контакте, он весьма интересный и достаточно богато смотрится на фоне “серых” будней. Мы после данного подбора немного изменили мнение о таком цветовом окрасе, честно сказать, понравился !

Поздравляем Лапшину Олесю с приобретением первоклассного автомобиля. Желаем только положительных эмоций от эксплуатации. Спасибо за выбор нашей команды!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
03.09.19
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Tiguan
10.10.19
Написать письмо