ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Nissan X-TRAIL
  • Год выпуска: 2016
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Nissan X-TRAIL: двигатель 2 л, коробка передач - CVT. Привод передний. Количество владельцев – 1
  • Заявленный пробег: 50 390 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Роман. Нужно было найти Nissan X-TRAIL от 2014 года в кузове T32. Бюджет составлял 1 400 000 рублей. Пожелания были направлены в пользу комплектации, при этом привод автомобиля значения не имел, так как эксплуатация планировалась в городском режиме. Пробегом ограничились в 120 т.км.

Сделали подборку по предложениям в радиусе 1000 км. Нашли предварительно неплохой вариант в городе Смоленск, но по результатам осмотра, отказались от него.

Спустя некоторое время нам улыбнулась удача, машина появилась в нашем городе. В объявлениях этот автомобиль не фигурировал, в этот раз сработали наши дополнительные каналы.

Результат осмотра:
  • Nissan X-TRAIL 2016 года, куплен первым и единственным собственником в 2017. Реальный пробег всего 50 000 км. По комплектации:  штатная мультимедиа, обогрев передних сидений, все стеклоподъёмники, климат-контроль, мультируль, датчики парковки по кругу, бесключевой доступ и запуск двигателя с кнопки, круиз-контроль, сервопривод крышки багажника и многое другое.   

  • Кузов с окрасом заднего бампера и части крышки багажника. Все остальные элементы в родном окрасе. ЛКП кузова сравнимо с новым автомобилем. Никаких вмятин, глобальных сколов и царапин нет.

  • По технической части без замечаний. Автомобиль проходил все ТО у официального дилера, все заказ-наряды прилагались.

  • Салон в очень достойном состоянии, близок к новому. Видно, что за машиной следили и очень бережно с ней обращались.

  • Компьютерная диагностика без единой ошибки. Нам удалось считать моточасы, что является косвенным показателем пробега. На данном автомобиле они составили 2200 часов.
Заключение

Автомобиль забрали. Окончательная стоимость составила 1 350 000 рублей. Также помогли нашему заказчику координатами специалиста в области автомобильной электрики. Рома очень хотел большой сенсорный экран и камеру заднего вида. Этот вопрос он решил на следующий день после покупки. Теперь все “хотелки” удовлетворены в полном объёме.

Поздравляем Романа с отличной покупкой. Желаем приятной и беспроблемной эксплуатации практически нового автомобиля! Спасибо, что выбрал именно нас!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Infiniti QX60
14.01.21
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mitsubishi Pajero Sport
25.09.20
Написать письмо