ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Cerato Купе

  • Автомобиль: Kia Cerato Купе
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: Рязань
  • Проведен осмотр Kia Cerato II: двигатель 1.6 л., коробка передач - АКПП. Кол-во владельцев – 2. Стоимость – 660 000 рублей.
  • Заявленный пробег: 101 840 км.
Описание

К нам обратился Кирилл из города Владимир. Требовалось срочно осмотреть Kia Cerato 2-го поколения в кузове купе. Срочность заключалась в том, что данный автомобиль собрал много заинтересованных лиц. Нам нужно было оперативно сделать осмотр, и предоставить результат заказчику, чтобы он мимолетно смог принять решение.

Немного отступления, наш заказчик Кирилл, уже более 2-х месяцев искал именно такой автомобиль, и ничего доброго так ему и не попалось. Результаты осмотра читайте ниже ↓ 

Результат осмотра:
  • Техническая часть: Уровень масла двс, антифриз, тормозная жидкость в норме. Двигатель и коробка передач работают без замечаний, агрегаты без масляных запотеваний. Посторонних звуков не выявлено. Тормозные колодки практически новые, присутствует минимальный износ передних и задних тормозных дисков. Резина 2019 года в отличном состоянии. Обнаружено запотевание расширительного бачка жидкости ГУР.

  • Салон в отличном состоянии. По замечаниям выделим сильно потертое рулевое колесо. Все органы управления внутри салона функционирует в полном объёме. Салон ухоженный.

  • Кузов без окрасов за исключением заднего бампера, который был заменен. По дефектам выделим сколы на капоте, заклеенную пленкой в цвет кузова царапину на заднем правом крыле, небольшой очаг коррозии возле правой дверной ручки и сломанное крепление передней правой противотуманной фары. Также присутствуют потертости на литых дисках. Безопасность присутствует в полном объёме. Стекла и оптика оригинальные. Общий вид лакокрасочного покрытия в достойном виде.

  • Компьютерная диагностика выдала несколько исторических ошибок, связанных с заменой АКБ. На сегодня они неактуальны.
Заключение

Все данные комплексного осмотра были предоставлены заказчику. Было принято решение приобрести этот автомобиль. Но не всё так просто, потенциальный покупатель, точнее его представитель, уже стоял возле машины и решал тонкости сделки. Наш заказчик Кирилл смог поставить всему этому делу “жирную” точку, он предложил продавцу увеличить сумму. Тем самым смог склонить владельца в свою пользу. Итоговая стоимость составила 700 т.р.  Да, вот и такое бывает… Что не сделаешь ради своей мечты и мук поиска автомобиля в достойной состоянии.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
08.04.19
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
01.12.18
Написать письмо