ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Ford Explorer V

  • Автомобиль: Ford Explorer V
  • Год выпуска: 2015
  • Место проведения осмотра: Рязань
  • Проведен осмотр Ford Explorer V: двигатель 3.5 л/249 л.с., коробка передач - АКПП. Кол-во владельцев – 1. Стоимость – 1 870 000 рублей.
  • Заявленный пробег: 84 840 км.
Описание

К нам обратилась Ксения из города Москва. Требовалось осмотреть Ford Explorer 5-го поколения в богатой комплектации Limited и редкого ярко-красного “пожарного” цвета.
Результаты осмотра читайте ниже ↓ 

Результат осмотра:
  • Техническая часть: Уровень масла двс, антифриз, тормозная жидкость в норме. В моторном отсеке выявлены масляные запотевания в области маслозаливной горловины и на стыке блока цилиндров с клапанной крышкой. Двигатель и коробка передач работают без замечаний. Посторонних звуков не выявлено. Тормозные колодки с остатком 50%, износ тормозных дисков минимальный. Резина в хорошем состоянии.

  • Салон в отличном состоянии. По замечаниям выделим несколько морщин и трещины кожи на водительском сиденье. Также есть шелушение кожи на руле. Все органы управления внутри салона функционирует в полном объёме. Салон ухоженный.

  • Кузов с повреждениями лкп и единственным окрасом передней правой двери с преобладанием приличного слоя шпаклевки. Все элементы без следов демонтажа. По дефектам выделим сколы на капоте, на лобовом стекле и на переднем левом крыле. Притертость со вмятиной и сколом краски на задней левой двери, притертость со вмятиной на задней правой и передней правой двери. Также имеется притертость на переднем бампере с правой стороны и проявление коррозии на крышке багажника. Для устранения требуется покраска, полировкой не убрать данные замечания. Присутствуют потертости на литых дисках и легкие царапины на крышке багажника. Безопасность присутствует в полном объёме. Стекла и оптика оригинальные.

  • Компьютерная диагностика выдала одну действующую ошибку по датчику давления в левом переднем колесе. По факту выявлено отсутствие самого датчика. Также присутствовали старые сохраненные ошибки.

  • Идентификация: все номера отлично читаемые, включая номер двигателя. Дублирующая маркировочная наклейка отсутствует.
Заключение

Все данные комплексного осмотра были предоставлены заказчику. Решение осталось за ним.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
01.09.20
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mitsubishi Pajero Sport
25.09.20
Написать письмо