ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА BMW 316i

  • Автомобиль: BMW 316i
  • Год выпуска: 1996
  • Место проведения осмотра: Рязань
  • Проведен осмотр BMW 316i: двигатель 2.5 л, коробка передач - МКПП. Кол-во владельцев – 9. Стоимость – 450 000 рублей.
  • Заявленный пробег: 280 000 т.км.
Описание

В наше распоряжение снова попал интересный экземпляр из прошлого века. На этот раз в рамках комплексного осмотра был проверен BMW 3 серии в кузове Е36 в М пакете 1996 года выпуска. Все подробности описывать не будем. Расскажем только основное.

Результат осмотра:

На автомобиле был заменен двигатель на более мощный. Изменения в ПТС внесены не были. Сейчас установлен двигатель М50В25 - 2.5 литра с 200 л.с.

Техническая часть в плохом состоянии. Двигатель снизу весь сырой, радиатор кондиционера отсутствует (у владельца есть новый, но не установлен) Рейка течёт. Двигатель работает неровно с посторонним шумом, выхлоп сизый. В расширительном бачке охлаждающей жидкости есть следы масла.

Кузов целиком перекрашивался и далеко не самым качественным образом. При детальном осмотре выявили новую приваренную крышу, которая ранее была красного цвета. Также выкрашены все внутренние проемы, включая моторный отсек. VIN номер кузова закрашен толстым слоем краски. Есть очаги коррозии. Крыша окрашена с огромным слоем шпаклевки.

Заключение

Итог всего осмотра, скорее всего этот автомобиль больше никогда не встанет в рядовом порядке на учёт. Потребуется криминалистическая экспертиза. Вся эксклюзивность данного ТС конечно утрачена. Оригинального практически ничего не осталось. Оптика установлена от производителя DEPO, за исключением передних фар. Хочется сказать, что продавец планировал, как это сейчас модно говорить, сделать “проект” из этого автомобиля, но планы провалились…жаль.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА BMW 530i
07.06.21
ЭНДОСКОПИЯ ДВИГАТЕЛЯ Mitsubishi Lancer IX 1.6
30.08.19
Написать письмо