ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Skoda Octavia A7
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: Московская область, г. Подольск
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобрана Skoda Octavia: двигатель 1.4 л/140 л.с., коробка передач - роботизированная DSG. Количество владельцев – 1.
  • Заявленный пробег: 34 430 км.
Описание

К нам обратился Илья Тройников. Требовалось найти Skoda Octavia A7 или на крайний случай VW Jetta. Изначально рассматривали автомобили от 2014 года с пробегом до 80 т.км. с роботизированной коробкой передач. Работа заняла ровно две недели. Илья активно принимал участие и периодически присылал разные ссылки. В итоге совместными усилиями был найден отличный вариант в Московской области в городе Подольск. Все подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Skoda Octavia в кузове A7, 2013 года выпуска с реальным пробегом 34 430 километров и единственным собственником. Комплектация одна из простых: Двигатель 1.4 л, роботизированная 7-ми ступенчатая коробка передач, кондиционер, все электрические стеклоподъёмники, подогрев передних сидений, кожаный руль, электропривод зеркал заднего вида, задние датчики парковки, литые диски и штатная мультимедиа.

  • Кузов без единого окраса. Из дефектов обнаружили несколько еле-заметных вмятин без скола краски на правой задней двери и правом заднем крыле. Данные вмятины возможно исправить беспокрасочным методом. Также выявили небольшую замятость левого порога, царапины на заднем бампере и необильную коррозию на внутренней части порога  водительской двери. В остальном без каких-либо замечаний. Стекла и оптика все оригинальные без сколов и трещин.

  • Техническая часть. Замечания при тест-драйве не выявлены. Двигатель без масляных запотеваний, турбина сухая. Подвеска отрабатывает отлично, посторонние шумы отсутствуют. Из замечаний выделим небольшой остаточной ресурс дисков сцепления.

  • Салон в отличном состоянии. Замечаний нет, всё чисто и опрятно.

  • Ошибки не обнаружены, все системы внутри салона функционируют в полном объёме.
Заключение

Первоначальная сумма 790 т.р. Итоговая стоимость после торга составила 770 000 рублей. Автомобиль продавался посредником, что всегда настораживает, но в нашем случае всё было отлично. Пробег оказался реальным, VIN кузова и номер двигателя совпадали с ПТС, корректировки не обнаружено.

Поздравляем Тройникова Илью с удачной покупкой !!!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Audi A5
14.12.19
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Nissan Teana
10.06.17
Написать письмо