ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Passat B7

  • Автомобиль: Volkswagen Passat B7
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Volkswagen Passat: Двигатель 1.4 л/122 л.с, коробка передач – МКПП. Количество владельцев -2. Стоимость 660 т.р.
  • Заявленный пробег: 101 884 км.
Описание

К нам обратился Андрей. Требовалось произвести полный осмотр автомобиля Volkswagen Passat в кузове B7. Все подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Кузов с присутствием крашеных элементов. Окрашено:  переднее правое крыло, передняя правая дверь, верхняя часть заднего левого крыла со стойкой и задний бампер. Шпатлёвка присутствует в минимальном количестве. Главный вопрос, который возник у нас, из-за чего красилась вся левая стойка, при этом крыша без намека на перекрас. Пришли к такому мнению, что на неё что-то упало, и поэтому были произведены малярные работы. Подушки безопасности не срабатывали, и они присутствуют в полном объёме. Стекла все оригинальные, на лобовом есть трещина. Из недостатков по кузову выделим следующее: притертость на переднем бампере, на заднем бампере “пополз” лак, небольшая коррозия под ручкой задней двери. В местах крепления брызговиков есть царапины. В остальном кузов без замечаний. Передняя оптика установлена неоригинальная с “ресничками”, родные фары есть у хозяина.

  • Двигатель работает без замечаний. Турбина сухая, выдаёт необходимое давление. Показатель растяжения цепи в норме, отклонение от номинала меньше 1-го градуса, т.е. цепь практически новая, хотя со слов владельца, её ни разу не меняли. Здесь небольшая лирическая пауза, данный двигатель “CAXA”, является одним из проблемных. Подверженность  раннему растяжению цепи и обильное маслопотребление - это “визитная карточка” данного силового агрегата.

  • Техническая часть без серьёзных замечаний. Подвеска не гремит, люфт в рулевой отсутствует. Из замечаний на радиаторе кондиционера присутствует деформация сот. Трансмиссия механическая 6-ти ступенчатая. Никаких проблем не обнаружено.

  • Салон в отличном состоянии. Руль и селектор КПП не затёртые. В салоне всё чисто и опрятно. Из замечаний обнаружили сломанный джойстик привода зеркал заднего вида.  Также слетела тяга с задней левой двери, не открывается снаружи. Все органы управления внутри салона функционируют в полном объёме за исключением перечисленных.

  • Электрическая часть без замечаний. Ошибки присутствуют, но некритичные и сохранённые в памяти. Пробег считался с разных блоков управления и полностью соответствовал заявленному.
Заключение

После осмотра и предоставления отчёта с множеством фото и видеоматериалов, нашим заказчиком было принято решение приобрести данный автомобиль.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62 

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Passat CC
12.09.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Skoda Octavia Scout
13.10.19
Написать письмо