ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota Land Cruiser 200

  • Автомобиль: Toyota Land Cruiser 200
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: Рязанская область
  • Проведен осмотр Toyota Land Cruiser 200: двигатель 4.5 л/235 л.c, Дизель. Коробка передач - автоматическая, привод-полный. Стоимость 1 700 000 ₱.
  • Заявленный пробег: 289 084 км.
Описание

К нам обратился Александр из города Липецк, с просьбой осмотреть Toyota Land Cruiser 200. Детали читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Двигатель работает хорошо, посторонних шумов не слышно. В моторном отсеке выявлены масляные подтёки. На патрубке турбины также присутствует запотевание. Топливная система подвергалась ремонту. Коррекция нескольких форсунок с завышенными показаниями.

  • Автоматическая коробка передач работает без нареканий. Переключение всех передач, как в движении, так и в стоячем положение, происходит мягко без посторонних звуков и ударов. Раздаточная коробка работает без замечаний.

  • По ходовой части из недочётов присутствует небольшой люфт в рулевой рейке, трещины сайлентблоков на передних рычагах, течь передней правой стойки амортизатора, также требуется замена передних стоек стабилизатора. Летняя резина новая. Тормозные диски с минимальным износом, задние недавно менялись. Тормозные колодки в норме.

  • Салон в удовлетворительном состоянии. Кожа всех сидений имеет морщины, трещин нет. На водительском сиденье присутствует потертость на боковой поддержке. Присутствуют многочисленные потертости на дверных ручках, руле и на ручке коробки передач. Обнаружен порыв материала на обшивки задней левой двери, передней правой двери и на спинке переднего правого пассажира. На потолке присутствуют грязные разводы. Третий ряд сидений, как новый. Отсутствуют ручки подогрева передних сидений.

  • Диагностика автосканером выдала несколько ошибок. Присутствует ошибка по подушкам безопасности, а точнее по датчику удара. Также есть ошибка по датчикам парктроника. Проверили по компьютерной диагностики коррекцию форсунок, есть отклонения. Пробег автомобиля под большим сомнением.

  • КУЗОВ сделан под рестайлинг. Окрашены передние крылья местами со шпатлевкой, капот и оба бампера. Внутренние проёмы без ремонта. Оптика неоригинальная, задние фары с конденсатом. Деформации силовой конструкции не обнаружено. На кузове выявлены многочисленные дефекты. Из самых критичных обнаружена коррозия на переднем левом крыле, большие сколы на неоригинальном лобовом стекле, коррозия на порогах. Отсутствуют наклейки с vin кодом на передних крыльях, возможно их меняли. Передний бампер с большими зазорами. Обнаружены вмятины на заднем правом крыле, на кромке крыше много сколов. Помимо этого присутствуют ещё огромное количество замечаний.
Заключение

Итог: После полного осмотра было принято решение отказаться от данного автомобиля.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
30.12.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА NISSAN PATROL
05.10.19
Написать письмо