ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Toyota Land Cruiser 200
  • Год выпуска: 2010
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Toyota Land Cruiser 200: двигатель 4.7 л/288 л.c, коробка передач - автоматическая, привод-полный. Количество владельцев - 1. Стоимость 1 720 000 ₱. ФИНАЛЬНАЯ РАБОТА ЭТОГО ГОДА - 30.12.2017.
  • Заявленный пробег: 228 371 км.
Описание

К нам обратился по рекомендации наших друзей Александр Васильевич Болдаков из города Якутск, с просьбой подобрать Toyota Land Cruiser 200.

Требовалось найти “Кукурузник” с бензиновым мотором в бюджете до 1.7 млн. рублей. Задача не из лёгких. Такие машины продают исключительно либо с запредельными пробегами от 300 000 км и выше, либо с большим количеством собственников, про состояние кузова это вообще отдельный разговор. В таком ценовом диапазоне предлагались 2008 - 2009 года. Заказ приняли. Изначально настрой был на столичные варианты. Мы отобрали несколько интересных предложений и договорились с заказчиком встретиться в Москве. Во время ожидания приезда Александра в Москву, вышло свежее объявление в городе Рязань.

Автомобиль продавался официальным дилером Тойота Центр Рязань, что уже немного внушало доверия. Нами был организован осмотр данного Land Cruiser 200. После чего мы пригласили Александра в наш город для ознакомления с автомобилем. Встретили заказчика на вокзале и отправились с ним на совместный осмотр.

Результат осмотра:
  • Toyota Land Cruiser 200 первого поколения 2010 года выпуска куплен в 2011. Двигатель 4.7 литра / 288 л.с. – бензин. За всё время эксплуатации единственный владелец. Реальный пробег 228 тысяч, подтверждённый всеми заказ-нарядами. Все ТО проходил у официалов, последнее в ноябре 2018 на пробеге 225 т.км. с заменой всех жидкостей, включая масло в АКПП. Комплектация самая максимальная с люком, 7-ми местным кожаным салоном и навигацией.

  • Двигатель работает отлично. Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. В моторном отсеке масляных запотеваний не обнаружено, двигатель и коробка сухие. Масло ДВС светлое, в уровне, выхлоп чистый. Повышенного потребления масла не выявлено.

  • Автоматическая коробка передач работает без нареканий. Переключение всех передач, как в движении, так и в стоячем положение, происходит мягко без посторонних звуков и ударов. Масло в коробке свежее, ни так давно предыдущий собственник его заменил.

  • По ходовой части в процессе тест-драйва серьёзных замечаний не выявлено. Из недочётов присутствует небольшой люфт в рулевой рейке. Требуется заменить втулки переднего и заднего стабилизатора. В остальном без замечаний. Автомобиль продавался с одним комплектом зимней резины, летняя отсутствовала.

  • Салон в очень хорошем состоянии. Кожа водительского сиденья на наше удивление сохранилась в идеальном состоянии, нет на ней не сильных морщин, ни потертостей. Остальные сиденья выглядят в первозданном виде. В салоне всё чисто и опрятно, включая багажное отделение. Из замечаний можно выделить затертую ручку селектора передач и потертость кожи на руле в местах стыка с декоративной облицовкой. Потолок чистый без разводов и пятен. В целом салон заслуживает твёрдой 5-ки в соответствии своему пробегом.

  • Диагностика автосканером не выдала никаких ошибок. Все внутренние системы исправны.

  • КУЗОВ выглядит просто идеально для своего года, состояние ЛКП великолепное, коррозии нигде нет. Рама не гнилая и не ржавая, vin отлично читаемый. Стёкла все оригинальные за исключением лобового. Оптика не мутная без конденсата. Самым приятным моментом стало то, что все элементы в заводской краске. Все подушки безопасности в наличии. Из недостатков присутствовали незначительные дефекты на бамперах и притертость на задней правой двери. Также были обнаружены пару вмятин на крыше. В остальном без замечаний.
Заключение

После полного осмотра было принято решение приобрести данный автомобиль. Итоговая стоимость после аргументированного торга составила 1 680 000 рублей. В этот же день с нашей помощью автомобиль был зарегистрирован в органах МРЭО ГИБДД г. Рязани.

Поздравляем Александра Васильевича Болдакова с удачной покупкой! Желаем только приятных впечатлений от эксплуатации приобретённого автомобиля!  

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62 

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА NISSAN PATROL (Y62)
26.05.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
18.03.17
Написать письмо