ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mercedes-Benz GL 350

  • Автомобиль: Mercedes-Benz GL 350
  • Год выпуска: 2015
  • Место проведения осмотра: Московская область, г. Луховицы
  • Проведен осмотр Mercedes-Benz GL 350: двигатель 3.0 л/249 л.с, TD, коробка передач – АКПП. Привод – полный. Стоимость 2 720 000 р.
  • Заявленный пробег: 102 890 км.
Описание

К нам поступила заявка от наших коллег из Тюмени. Требовалось произвести полный осмотр роскошного автомобиля Mercedes-Benz GL 350. Осмотр занял около 2 с половиной часов. Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает ровно без постороннего шума. Обнаружено некритичное масленое запотевание поддона ДВС. Давление в топливной рампе в норме. Все технические жидкости в положенном уровне.

  • Трансмиссия переключается мягко без задержек и ударов на всех передачах. Присутствует необильное масляное запотевание на корпусе коробки. Раздаточная коробка сухая.

  • По ходовой части в процессе тест-драйва и осмотре на яме серьёзных замечаний не выявлено. Из недочётов отметим небольшие трещины на сайлентблоках передних рычагов и трещины на втулках переднего стабилизатора. В остальном всё отлично, подвеска при движении отрабатывает мягко, посторонних шумов нет. Передние тормозные колодки новые, диски следует скоро заменить. Задние тормозные колодки изношены на 80%, диски в норме. Рулевая рейка без люфта. Летняя резина практически новая. Пневмосистема исправна. Компрессор создаёт нужное давление.

  • Салон в идеальном состоянии с единственным замечанием – есть проженность на водительской стойке. В остальном состояние нового автомобиля. Руль, ручка селектора, кожа сидений, потолок, торпедо, карты дверей и остальные элементы в отличном состоянии. Внутри всё чисто и опрятно, включая багажное отделение.

  • Электрическая часть в исправном состоянии. Внутри салона всё функционирует должным образом. По результатам компьютерной диагностике обнаружены несколько некритичных ошибок, которые сохранены в памяти. Пробег считался с блоков управления автомобилем и сошёлся с указанным на одометре. Также в подтверждения пробега были предоставлены все заказ-наряды на выполненные работы.

  • КУЗОВ в превосходном виде. Окрасы отсутствуют, что уже огромный плюс. Такие машины очень часто ремонтируют по любой мелочи, в основном по КАСКО. Безопасность присутствует в полном объёме. Оптика вся оригинальная маркированная 2015 годом. Стекла все оригинальные, на лобовом присутствуют несколько трещин. Из замечаний выявили сколы на капоте, сколы практически на всех дверях. Сильно отпескаструена решетка радиатора. Присутствует залом на левой ветровой стойке в области задней двери, чем-то надавили. Также треснут отражатель правого зеркала заднего вида, и обнаружено шелушение хрома на планке над задним номерным знаком. Все выявленные замечания не носят критичного характера. В целом кузов автомобиля в очень достойном состоянии.
Заключение

Результаты осмотра с подробным фото и видео отчётом были переданы заказчику. Было принято решение приобрести данный автомобиль.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mercedes-Benz GL 350
14.02.20
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Lexus LX 570
15.01.20
Написать письмо