ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Mohave

  • Автомобиль: Kia Mohave
  • Год выпуска: 2011
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Kia Mohave: двигатель 3 л./ 250 л.с, дизель, коробка передач – автоматическая, привод - полный.
  • Заявленный пробег: 108 408 км.
Описание

К нам поступила заявка на проведение комплексной проверки автомобиля от мужчины проживающего в другом городе. С поставленной задачей справились. Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Двигатель работает ровно. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено. Подсвистывает ремень генератора, и есть шум подшипника дополнительного оборудования. Уровень охлаждающей жидкости в минимальной отметке.

  • Автоматическая коробка передач без нареканий, проехали на всех передачах, ровное, абсолютно неощутимое переключение. Не дергает, не “пинается”, ударов при переключении нет. Подключение полного привода и пониженной передачи проходит без нареканий, вся индикация отображается на дисплее.

  • По ходовой части в процессе тест-драйва замечаний не выявлено. Люфт в рулевой рейке минимальный. Пневмосистема работает. Износ тормозных дисков минимальный, колодки свежие. На автомобиле установлены летние шины 2017 года марки Continental, состояние резины отличное. Также в комплекте есть зимняя шипованная резина в удовлетворительном состоянии. Днище сухое без очевидной коррозии.

  • Салон в хорошем состоянии. Фронтальная панель и дверные карты без явных царапин. Кожаное покрытие всех сидений не потёртое, без трещин и порывов. На водительском сиденье присутствуют морщины. На ковролине водительского места есть солевые разводы. Руль и ручка селектора немного подзатёртые. Подушки безопасности все на местах. Все ремни безопасности маркированы 2011 годом – родные. На корпусе центральных дефлекторов обдува присутствуют разводы, скорее всего от ароматизатора воздуха. На пластиковой облицовке двери багажника присутствуют многочисленные царапины. Пробег по всем внешним признакам соответствует заявленному. Сервисная книжка имеется.

  • Электрические модули все исправно работают: климатическая система, система помощи при спуске/подъёме, электропривод передних сидений, память сидений, электропривод педального узла, подогрев и вентиляция сидений, привод стеклоподъёмников, навигационная система, привод люка и все остальные. Компьютерная диагностика не выявила ни одной ошибки. На автомобиле установлен дополнительный противоугонный комплекс.

  • Кузов весь в заводской краске, за исключением капота и переднего бампера. Капот скорее всего красился от сколов, шпаклёвки нет. Деформации телевизора не обнаружена. Ни один элемент не откручивался, на болтах капота также не видно следов съёма. Весь силовой каркас, все стойки и пороги без окраса, родные. Стекла все заводские 2011 года за исключением заднего (маркировано с окончанием 7). На лобовом стекле есть два некритичных скола. Оптика вся оригинальная, передние фары без конденсата, не мутные. Задние противотуманные фонари с конденсатом.

  • Дефектов по кузову масса: В правой нижней части переднего бампера на структурной накладке есть царапина. Хромовое покрытие решётки радиатора и дверных ручек с проявлением коррозии. Есть трещина на стекле повторителя правого зеркала заднего вида. На передней правой двери в центральной части обнаружена рифлёная вмятина протяжённостью примерно 30 см. На задней правой двери и заднем правом крыле есть царапина до грунта, полировкой не убрать. Также на заднем правом крыле в стыке с багажником есть вмятина с отслоением краски и с проявлением ржавчины. Аналогичная вмятина выявлена вверху правой стойки в центральной части. На защитной накладке переднего левого крыла есть притёртость. На водительской двери царапина до грунта протяжённостью примерно 30 см. На задней левой двери есть царапины от веток, можно отполировать. На заднем левом крыле есть царапина до грунта. На крышке багажника есть минимальные очаги коррозии с проявлением ржавчины.

  • VIN кузова на раме без коррозии, читается отлично. Все заводские таблички присутствуют.
Заключение

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62 

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mitsubishi Pajero IV
13.07.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
18.03.17
Написать письмо