ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota LC Prado 150

  • Автомобиль: Toyota LC Prado 150
  • Год выпуска: 2010
  • Место проведения осмотра: Тойота-Центр Рязань
  • Проведен осмотр: Toyota LC Prado 150: двигатель 4.0 л./ 282 л.с., коробка передач – автоматическая. Привод-полный. Стоимость 1 550 000 р.
  • Заявленный пробег: 141 350 км.
Описание

К нам обратился мужчина из города Тюмень. Требовалось произвести полный осмотр выбранного им автомобиля.

Результат осмотра читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Двигатель работает ровно, обороты не плавают, посторонних звуков нет. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено. Все жидкости в положенном уровне. Установлено Webasto. В апреле 2017 года промывалась топливная система.

  • АКПП переключается без посторонних звуков. При включении режима D и R есть небольшой удар, масло в коробке следует заменить. В движении коробка ведёт себя отлично. Полный привод исправен. Блокировка и пониженная передача подключается чётко без удара.

  • По ходовой части критичных замечаний не выявлено. Система VSC – она же курсовая устойчивость, исправна. Требуется замена передних тормозных дисков и колодок.  Передние стойки амортизатора запотевшие, ездить можно, но нужно готовиться к замене. Втулки переднего стабилизатора в хорошем состоянии, при езде не скрипят. Радиатор двигателя не побитый. Все силовые агрегаты сухие. Летняя резина в хорошем состоянии.

  • Салон в достойном состоянии для своего пробега. Кожа всех сидений выглядит отлично. Передние сиденья с присутствием морщин, но без потертостей. Сиденье переднего пассажира имеет разводы на коже. Задний ряд без замечаний. Фронтальная панель без царапин. Дверные карты без замечаний. Руль выглядят хорошо, не затертый. Из недочётов присутствуют потертости на задних дверных ручках; на потолке есть разводы и зацепки в задней части; центральный подлокотник имеет порыв кожи до пластмассового основания; ручка селектора подзатёртая; сломан язычок управления воздуховодом переднего пассажира.

  • Электрическая часть вся в исправном состоянии. Компьютерная диагностика выявила ошибки по питанию, все они сохранены в памяти и на сегодня неактуальны. Из замечаний через раз загорается лампа передней левой фары.

  • КУЗОВ: Окрашены оба бампера, остальные элементы в заводской краске. Лакокрасочное покрытие сильно затертое, требуется полная полировка. Лобовое стекло заменено, трещин и сколов нет. Геометрия кузова без нарушения. Все подушки безопасности присутствуют в полном объёме. Ремни безопасности родные, маркированные 2010 годом. Выявлено большое количество дефектов: Из серьёзного, каркас капота надломан. Автомобиль под что-то подъехал или уперся, в итоге был заменён передний бампер (стоит с разборки) и появились зазоры капота с передними крыльями. Фары, усилитель переднего бампера, телевизор и передние крылья не пострадали. Капот менять и красить не стали. Маловероятно, что кто-то сможет выправить капот, скорее всего потребуется замена. Легкосплавные диски имеют многочисленные вспученности покрытия. Отсутствует заглушка омывателя правой фары, форсунка сломана, работоспособность омывателя проверять не стали. Выявлены несколько некритичных сколов на капоте и крыше с проявлением ржавчины, притёртость на водительском зеркале заднего вида. Есть притёртость на задней правой двери, полировкой не убрать. Обнаружена коррозия в низу передней правой двери. Присутствует царапина на переднем правом крыле. Оптика вся оригинальная, запотевает передняя правая фара. Крепления капота, передних крыльев и фар не трогались. Коррозия на крышке багажника отсутствует. VIN на раме не ржавый, читается отлично.
Заключение

Результаты осмотра были озвучены заказчику. Решение осталось за ним!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mitsubishi Pajero IV
26.08.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА! Снаряжаем автомобиль в Новосибирск!
18.07.17
Написать письмо