ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mitsubishi Pajero IV

  • Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр MITSUBISHI PAJERO IV: двигатель 3.2 л. Дизель, коробка передач - автоматическая. Полный привод. Стоимость – 1 570 000 р.
  • Заявленный пробег: 73 300 км.
Описание

К нам обратился мужчина по имени Алексей из города Орёл. Требовалось произвести комплексный осмотр выбранного им автомобиля. Результат осмотра читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично.  Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. Подтёков масло не выявлено. Агрегаты все целые.

  • Что касается коробки передач, проблем с ней НЕТ, проехали на всех передачах, ровное, абсолютно неощутимое переключение. Подключение полного привода и понижающей передачи проходит отлично, вся индикация отображается на дисплее. Обнаружена течь с сальника раздаточной коробки, требуется замена сальника.

  • В процессе тест-драйва посторонних звуков не выявлено. Из недостатков требуется заменить правую шаровую. Выявлено стёртость краёв резины. Требуется произвести СХОД-РАЗВАЛ.

  • Салон в отличном состоянии, весь чистый и ухоженный. Передняя панель и все обшивки дверей без царапин. Потолок чистейший. Кожа сидений в идеальном состоянии, включая водительское сиденье, без потёртостей и надрывов. Руль и ручка кпп не затёрты. Пластик в багажном отделении с минимальным количеством царапин. Из замечаний можно выделить несколько царапин на бардачке. Подушки безопасности присутствуют в полном объёме. Пробег считаем подкорректированным по некоторым внешним признакам. К автомобилю прилагалась сервисная книжка, с печатями дилера, но как оказалась, книжка была от другого автомобиля. Из этого можем предположить, что пробег скручен, но это только предположение, по салону всё выглядит на заявленный пробег в 73 т.км.

  • Стекла все оригинальные без трещин и сколов, включая лобовое.

  • Электрические модули все исправно работают. После диагностики всех систем ошибок не выявлено.

  • Кузов весь в родной краске с минимальным количеством дефектов. Из недостатков можно отметить небольшую притертость на заднем бампере, трещину пластиковой накладки арки заднего правого крыла, царапину на правой подножке. Также выявлены потертости лкп на внутренних арках задних дверей. Самым серьёзное недостатком является днище автомобиля, оно всё рыжие, коррозия присутствует в большом объёме. Подкапотное пространство всё ровное, лонжероны не трогались, телевизор родной, агрегаты все целые. Все силовые стойки и пороги без окраса, родные. В остальном кузов без замечаний, выглядит очень достойно.
Заключение

Заказчику было предоставлено боле 100 фотографий. Результаты осмотра были также озвучены. После общения и просмотра фото материала, было принято решение отказаться от покупки данного автомобиля.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mitsubishi Pajero Sport
05.02.18
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
13.11.17
Написать письмо